simhost

Нужно ли играть в Star Wars Jedi: Fallen Order перед Jedi: Survivor?

Нужно ли играть в Star Wars Jedi: Fallen Order перед Jedi: Survivor?

Если вы в свое время пропустили Star Wars Jedi: Fallen Order, но хотите поиграть в Star Wars Jedi: Survivor, то скорей всего вам будет интересно узнать, нужно ли пройти «Павший Орден» перед прохождением Jedi: Survivor.


Survivor — прямое продолжение Fallen Order, так что вы упустите развитие персонажа и предысторию, если не сделаете этого. Однако это не единственная причина, по которой вы должны пройти игры по порядку, подробней в нашей статье.

Нужно ли играть в Star Wars Jedi: Fallen Order перед Jedi: Survivor?

Нужно ли играть в Star Wars Jedi Fallen Order перед Jedi Survivor

Настоятельно рекомендуем сыграть в Star Wars Jedi: Fallen Order, прежде чем переходить к его продолжению, Star Wars Jedi: Survivor. Есть несколько причин, по которым этот последовательный подход улучшит ваш игровой опыт и обеспечит более полное понимание вселенной «Звездных войн»:

  • Сюжет игры

  • Игровая механика

  • Дизайн игры

Сюжет игры

Понимание пути Кэла Кестиса к становлению рыцарем-джедаем в «Звездных войнах Джедаи: Павший Орден» необходимо для понимания его мотивов и действий в сиквеле. Играя в игры по порядку, вы увидите, как второстепенные персонажи, такие как BD-1, Меррин, Гриз и Цере, растут и формируют отношения, что сделает их более сильными.


Исследуя разнообразные и увлекательные миры Fallen Order, вы увидите, как развивается дизайн игры и повествование об окружающей среде в Star Wars Jedi: Survivor. Тщательно созданная среда Fallen Order — отличное введение в уникальные локации и настройки вселенной «Звездных войн», и играя в них по порядку, вы потенциально можете понять контекст и историю миров сиквела.

Игровые механики

Играя в Fallen Order, вы сможете ознакомиться с основными игровыми механиками. В отличие от многих сиквелов, Кэл не теряет своих способностей после Fallen Order. Совершенствуя свои навыки обращения с односторонним и двусторонним световым мечом, а также силу силы Кэла, вы сможете подготовиться к грядущим испытаниям.

Дизайн игры

Дизайн игры

Дизайн уровней и игровой процесс Star Wars Jedi: Survivor значительно лучше, чем у его предшественника, Fallen Order. Survivor предлагает более обширную и сложную среду, а также усовершенствованную игровую механику, основанную на прочной основе Fallen Order благодаря технологическим достижениям и опыту разработчиков. Эти улучшения делают игру более динамичной и увлекательной, раскрывая истинный потенциал серии.


Если вы решите сыграть в Survivor до Fallen Order, у вас может возникнуть ощущение регрессии при возвращении к старой игре. Относительно более простой дизайн уровней Fallen Order и менее совершенная механика могут привести к менее удовлетворительному опыту, чем если бы в игры играли по порядку. Начав с Fallen Order, вы сможете в полной мере оценить эволюцию серии и оценить дизайн уровней и улучшения игрового процесса, которые предлагает Star Wars Jedi: Survivor.


На этом это все факты, на основе которых мы рекомендуем вам пройти Star Wars Jedi: Fallen Order перед Star Wars Jedi: Survivor. Читайте также всё, что нужно знать перед покупкой игры, в которой мы рассказали о времени предварительной загрузки игры, дате и времени выхода, а также ответили на другие более популярные вопросы.

Статьи по играмЗвездные войны
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.