simhost

Будут ли «Стражи Галактики 4»? Всё, что известно о продолжении

Будут ли «Стражи Галактики 4»? Всё, что известно о продолжении

Будут ли «Стражи Галактики 4»? — вопрос, который остается без ответов после концовки «Стражей Галактики 3». В этой статье мы собрали всё, что известно о продолжении приключений Питера Квилла и его команды Стражей Галактики, включая дату выхода «Стражей Галактики 4», актерского состава и подробностей о сюжете.

Всё, что известно о «Стражах Галактики 4»

что известно о «Стражах Галактики 4»

Вот все, что мы знаем о «Стражах Галактики 4». Marvel Studios запустила франшизу «Стражи Галактики» в 2014 году с режиссером Джеймсом Ганном, который помог воплотиться в реальность первой трилогии франшизы со Звездным Лордом, Гаморой, Драксом, Ракетой, Грутом и Небулой в главных ролях. С выходом фильма, «Стражи Галактики. Часть 3» знаменует собой завершение истории, которую хотел рассказать Ганн. Несмотря на то, что персонажи считались невероятно малоизвестными до их дебюта в Кинематографической вселенной Marvel, успех франшизы сохранил возможность выхода «Стражей Галактики 4».


Marvel Studios продемонстрировала готовность расширять трилогию, по мере развития кинематографической вселенной Marvel. «Тор: Любовь и гром», в который вошли «Стражи Галактики», стала первой сольной франшизой MCU, состоящей из четырех частей. «Капитан Америка: Новый мировой порядок» и возможный «Человек-паук 4» в киновселенной Marvel дополнят эту тенденцию. «Стражи Галактики 4» могут стать еще одним примером того, как Marvel Studios идет по этому пути, даже если Джеймс Ганн не будет задействован, а новые члены команды займут ведущие роли во франшизе.

Будут ли «Стражи Галактики 4»?

Будут ли «Стражи Галактики 4»? Дело в том, что Marvel Studios пока официально не объявила, что сиквел находится в разработке. Если «Стражи Галактики 4» действительно выйдут, скорей всего создатели фильма выхода «Стражей Галактики 3 », чтобы увидеть, как зрители отреагируют на фильм, будет разумным шагом. Единственное обновление новостей «Стражей Галактики 4», которое пришло, указывает на то, что Джеймс Ганн не будет снимать фильм. Он настаивал на том, что эта история всегда задумывалась как трилогия. Кроме того, его должность в DC Studios означает, что он не может работать над чем-либо, связанным с Marvel, в течение четырех лет.

Дата выхода «Стражи Галактики 4»

Так как «Стражи Галактики 4» не анонсированы, дата выхода фильма пока не известна. Первоначально Marvel Studios запустила франшизу в августе, потому что ее считали более рискованным фильмом. После того, как персонажи «Стражей Галактики» стали мировыми звездами, оба сиквела выходили в начале месяца. В лучшем случае дата выхода «Стражей Галактики 4» — это май 2027 года. Это сделает фильм частью 7 фазы и поможет ввести новое направление для MCU после «Мстителей: Секретные войны» и «Саги о Мультивселенной».

Сюжет «Стражей галактики 4»

Пока неясно, о чем будет история «Стражей галактики 4». Франшиза может расширить космическое повествование MCU несколькими способами. Единственное повествование, которое, вероятно, будет исследоваться в «Стражах Галактики 4», — это увидеть, как работает следующая версия команды. Из-за наследия первоначальной команды следующему составу «Стражей Галактики» нужно будет попытаться оправдать это имя. Вступление в конфликт с огромными космическими угрозами, такими как Вселенская Церковь Истины, Империя Ши'ар и другими потенциальными злодеями, также проверит решимость новой группы, поскольку они учатся объединяться.

Кто будет в команде в «Стражах галактики 4»

Команда «Стражей Галактики 4» должна включать в себя множество уже представленных персонажей MCU и несколько новых лиц. «Стражи Галактики 3», представляющие Адама Уорлока (Уилл Поултер), являются вероятным признаком того, что он станет частью новой команды «Стражей Галактики». Также велика вероятность, что Пес Космо (Мария Бакалова) вернется. Кто бы из членов основной группы ни выжил, «Стражи Галактики 3», скорее всего, тоже останутся. Что касается новых персонажей, которые могут присоединиться к «Стражи галактики 4».


Это всё, что известно об «Стражах галактики 4». Читайте также подробное объяснение концовки «Стражей Галактики 3».

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.