simhost

Главное из интервью с разработчиками ремейка Metal Gear Solid Δ: Snake Eater

Главное из интервью с разработчиками ремейка Metal Gear Solid Δ: Snake Eater

Издание IGN поговорили с разработчиками ремейка Metal Gear Solid Δ: Snake Eater после большого анонса на прошлой недели во время PlayStation Showcase.


Metal Gear Solid Δ: Snake Eater стала одним из самых громких анонсов недавней PlayStation Showcase, и у IGN была возможность поговорить с командой разработчиков игры, чтобы узнать больше о том, что именно представляет собой этот римейк. Хотя команда не была готова раскрыть все о Metal Gear Solid Δ: Snake Eater, у которого в настоящее время нет даты выпуска, они были готовы немного поговорить о проекте. Ниже мы собрали главные моменты из интервью.

Главные подробности ремейка Metal Gear Solid 3 из интервью

Главные подробности ремейка Metal Gear Solid 3 из интервью

Хидео Кодзима и Ёдзи Синкава не принимают участие в разработке Metal Gear Solid Δ: Snake Eater. 


Разработкой ремейка занимаются разработчики Konami и студия Virtuos, которая также работала над предыдущими частями Metal Gear. Конами является издателем серии Metal Gear, а студия Virtuos известна своим участием в разработке других игр, включая Dark Souls Remastered и Uncharted 4.


Ремейк выбранной игры - Metal Gear Solid 3: Snake Eater - был выбран из-за его значимости в истории серии. В Metal Gear Solid 3: Snake Eater является предыдущей частью серии, и в ней показаны события, которые привели к появлению одного из ключевых персонажей серии - Большого Босса. Команда разработчиков отметила, что многие фанаты уже давно просили переделать эту игру.


Команда не планирует изменять сюжет в ремейке, придерживаясь оригинальной истории. Это означает, что игроки смогут пережить ту же эмоциональную и захватывающую историю, которая сделала Metal Gear Solid 3: Snake Eater таким популярным. Разработчики стремятся сохранить оригинальный опыт игры, добавляя лишь графические и технические улучшения.


Delta (Δ) в названии ремейка связано с концепцией проекта. Delta (Δ) - это символ греческого алфавита, который означает «изменение»  или «разность» в математике и переменных. В контексте ремейка, символ Delta может указывать на изменения и переменные, которые будут внесены в игру, не изменяя ее основы.


Ремейк Metal Gear Solid Δ: Snake Eater был анонсирован на майской PlayStation Showcase 2023 года, на данный момент известно что игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Точная дата выхода пока не известна. Хотите знать больше об Metal Gear Solid Δ: Snake Eater, читайте наш разбор трейлера в котором мы рассказываем всё, что показали в трейлере.

Статьи по играмMetal Gear SolidKonami
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.