simhost

Будет ли Marvel's Spider-Man 3. Дата выхода и всё, что известно о продолжение

Будет ли Marvel's Spider-Man 3. Дата выхода и всё, что известно о продолжение

Будет ли Marvel's Spider-Man 3 от Insomniac Games, главный вопрос который остается после финала Marvel's Spider-Man 2. В этой статье мы собрали всё, что известно о продолжение приключений Питера Паркера и Майлза Моралеса в Marvel's Spider-Man 3, включая дату выхода и другие подробности.

Будет ли Marvel's Spider-Man 3

Будет ли Marvel's Spider-Man 3

О том, будет ли Marvel's Spider-Man 3 от Insomniac Games сомневаться не приходится, финал «Человека-Паука 2» как и сюжет всей игры готовит нас к новым приключениям, в которых может появиться главный враг Паучка — Зеленный Гоблин, а также вернутся старые.


Однако на данный момент Insomniac Games не подтвердила информацию о продолжение, так как сейчас команда занята работой над Marvel’s Wolverine, новой игры про Росомаху.

О чем будет Marvel's Spider-Man 3. Сюжет игры

О чем будет Marvel's Spider-Man 3. Сюжет игры

Несмотря на появление угрозы глобального уровня и серьезное повышение ставок, во вселенной Пауков от Insomniac есть, по крайней мере, еще одна история, которую можно рассказать. Поскольку Питер, Майлз и Мэри Джейн предотвратили вторжение Венома и Симбиотов, нашим героям дается минутка передышки, прежде чем игроки начнут гадать, с каким неизвестным врагом они столкнутся в следующий раз.


Как и в первой игре, после финальных титров нам дают несколько довольно интересных подсказок. Мы снова видим, как Норман Озборн отчаянно изобретает лекарство для своего сына Гарри. После неистовства Венома он просит своих ученых найти то, что он называет «G-сывороткой». Очень маловероятно, что буква «G» означает «Гоблин», хотя подразумевается, что мы наконец-то встретимся с заклятым врагом Спайди в «Человеке-пауке 3» от Marvel.


Если этого было недостаточно, Норман теперь одержим разоблачением Людей-пауков. Почему? Хотя они отбили симбиотов, Гарри остался в коме, из которой он вряд ли выйдет сам. И кто может лучше помочь ему в его вендетте, чем бывший соперник доктор Отто Октавиус? Навещая его в «Плоте», Док Ок намекает на то, что их маловероятная пара станет последней главой трилогии о Человеке-пауке.

Когда выйдет Marvel's Spider-Man 3. Дата выхода

Marvel's Spider-Man 3 дата выхода

Sony и Insomniac Games пока не подтвердили работу над третьей частью, поэтому пока трудно сказать когда выйдет Marvel's Spider-Man 3. Однако дата выхода Spider-Man 3 скорей всего не заставит себя долго ждать.


Оригинальная Marvel's Spider-Man вышла в 2018 году, потом, через 2 года игроки получили Marvel's Spider-Man: Miles Morales, и спустя еще 3 года мы увидели вторую часть. Между первой и второй частью прошло 5 лет, исходя из этой информации скорей всего Marvel's Spider-Man 3 выйдет не раньше 2026 или 2027 года.


На данный момент это всё, что известно о продолжение Marvel's Spider-Man 3. 

В ожиданииMarvelInsomniac Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.