simhost
Marvel's Wolverine

Marvel's Wolverine

Wolverine

  • Дата выхода:
  • Платформы: PlayStation 5,
  • Разработчик: Insomniac Games
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Жанр: Экшен
  • Возрастной рейтинг: Rating Pending

Об игре

Marvel's Wolverine - это новая игра про Росомаху, которая разрабатывается студией Insomniac Games, эксклюзивно для PlayStation 5. На данный момент известно, что события игры будут разворачиваться в той же вселенной, что и игры про Человека-Паука от Insomniac.

Геймпдиректором выступает креативный директор Marvel's Spider-Man: Miles Morales. На данный момент игра находится на очень ранней стадии разработке, но разработчики обещают интересный геймплей и незабываемую историю.

Дата выхода

На данный момент Marvel's Wolverineне имеет даты выхода, но скорей всего игра выйдет после Marvel's Spider-Man 2.

Трейлеры и тизеры

Новости и статьи

Каким будет Marvel's Wolverine: чему Insomniac Games может научиться у God of War и будут ли приключения Логана похожи на похождения Питера Паркера?
Креативный директор Marvel's Spider-Man 2 Брайан Интихар подтвердил, что действие грядущей игры Insomniac про Росомаху происходит в той же вселенной, что и в серии Spider-Man

Похожие игры

На этой странице собрано все, что известно об Marvel's Wolverine. Игру можно отнести к такому жанру как: Экшен. Также на этой странице вы найдете описание Marvel's Wolverine, даты выхода на всех платформах, трейлеры, последние новости, статьи и обзоры, а также гайды и советы по прохождению.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.