simhost

Будет ли Alan Wake 3? Всё, что известно о продолжении

Будет ли Alan Wake 3? Всё, что известно о продолжении

Будет ли Alan Wake 3 и когда он выйдет, эти два вопроса задают себе фанаты после прохождения второй части. В этой статье мы собрали всё, что известно о продолжение Alan Wake 3 включая возможную дату выхода.

Будет ли Alan Wake 3?

Будет ли Alan Wake 3

Будет ли Alan Wake 3? Дело в том, что Remedy пока не подтвердила разработку Alan Wake 3 или даже не раскрыла планы на её создание. Однако благодаря большому интересу к Alan Wake 2, как среди фанатов так и новых игроков, то вероятность выхода третьей части истории об Алан Вейке велик.


Но несмотря на то, что студия ещё не подтвердила, будет ли Alan Wake 3, разработчики раскрыли свои планы на будущее серии, и в ближайшее время игроков ждет два сюжетных DLC:

  • Night Springs (весна 2024) – придется играть «за знакомых персонажей» в вымышленном сериале, который существует во вселенной Alan Wake;

  • The Lakehouse (без примерной даты) – мы снова сыграем за Алана и Сагу, которые изучают, где независимая государственная организация проводит секретные исследования.

Творческий директор проекта Сэм Лейк отметил, что DLC будут важными для общей истории, поскольку заложат основу для Control 2. Как было подтверждено ранее, события Control происходят в одной вселенной с Alan Wake.

Сколько придется ждать Alan Wake 3

Сколько придется ждать Alan Wake 3

В настоящее время неясно, где будет развиваться история Alan Wake 2 и приведет ли это к финалу. Control 2 уже анонсирован, а Remedy Entertainment также начала работу над ремейком Max Payne 1 и 2. Указанные игры, вероятно, какое-то время будут иметь приоритет над Alan Wake 3, но если для завершения дела потребуется еще одна запись, она должна быть запущена в производство вместе с ними. 13 лет — это долгий срок для продолжения сюжетно-ориентированной франшизы, и к счастью, фанаты Remedy все еще с нетерпением ждали продолжения об проблемном писателе.


Поскольку будущее настолько неопределенно, многие фанаты предпочли бы, чтобы четкая конечная точка истории Алана Уэйка была хотя бы установлена к концу Alan Wake 2, но без слишком сильного раздувания вселенной. Независимо от того, произойдет ли это в другой игре, каком-нибудь DLC или Control 2, не так важно, как знать, что это не так уж и далеко. Будем надеяться, что, имея такой путеводный свет, Remedy сможет плавно довести франшизу Alan Wake до завершения и гарантировать, что никому не придется соглашаться на еще одно долгое ожидание.

Дата выхода Alan Wake 3

Alan Wake 3 Дата выхода

Alan Wake 3 и дата выхода еще не раскрыта, но скорей всего не стоит ждать выхода игры раньше 2027 года. Так как после Alan Wake 2 студия планирует заняться работой над сиквелом Control 2. Но что точно можно сказать, так это то, что мы точно увидим Алана Вейка в будущем, так как его история во второй части не заканчивается.


На данный момент это всё, что известно об Alan Wake 3 и дате его выхода.

В ожиданииRemedy Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.