simhost

Будет ли 2 сезон сериала «Поколение Ви»? Всё, что известно об продолжение

Будет ли 2 сезон сериала «Поколение Ви»? Всё, что известно об продолжение

Мир «Пацанов» расширился благодаря спин-офф сериалу  «Поколение Ви». Если вы уже посмотрели первый сезон и он вам понравился, то скорей всего вам интересно будет узнать будет ли 2 сезон «Поколение Ви». В этой статье мы собрали всё, что известно о продолжение, включая дату выхода и подробности сюжета.


Гормональные подростки супергерои из Университета «Годолкина» дебютировали на Amazon Prime Video в 2023 году, и уже есть вопросы относительно того, что ждет их во втором сезоне «Поколения V». Действие происходит сразу после третьего сезона «Пацанов», спин-офф фокусируется на молодых суперстудентах Университета Годолкина. Школа борьбы с преступностью — учреждение, которое является очевидным инструментом для высмеивания Людей Икс и инструментом вербовки для Vought International. Создатель «Пацанов» Эрик Крипке вернулся, чтобы разработать шоу, которое одновременно расширит вселенную оригинала и будет самостоятельным.

Будет ли 2 сезон Поколение «Ви»?

Будет ли 2 сезон Поколение «Ви»

Amazon ясно знала, насколько популярным будет Поколение «Ви», когда оно появится в разработке, поскольку слухи о втором сезоне Gen V впервые появились за несколько месяцев до дебюта первого эпизода шоу. 


В январе 2023 года сообщалось, что Amazon открыла комнату сценаристов для второго сезона «Поколения Ви», чтобы начать раннюю разработку следующей главы спин-оффа «Пацанов». Как и предполагалось, спин-офф « Пацанов» пользовался успехом у подписчиков Amazon Prime Video, и теперь официально выходит второй сезон «Поколения V».

Когда выйдет 2 сезон «Поколение Ви»? Дата выхода

Поколение Ви Дата выхода

Даты выхода второго сезона «Поколения Ви» пока нет. Поскольку забастовка SAG-AFTRA только что закончилась, означающие, что производство следующего сезона Gen V еще не может начаться.


Дата выхода 2-го сезона Gen V в 2024 году может быть затруднена (тем более, что это также может означать, что он противоречит предстоящему 4-му сезону «Пацанов»). На данный момент похоже, что второй сезон «Поколения Ви» выйдет в 2025 году.

Статьи по сериаламAmazon Prime
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.