simhost

Лучшие аниме которые выйдут в 2024 году

Лучшие аниме которые выйдут в 2024 году

2023 год был невероятным годом для поклонников аниме. Но может ли в наступающем году состав быть лучше, чем в этом? Мы собрали лучшие аниме, которые выйдут в 2024 году и которые стоит посмотреть.


Будь то сиквелы, таких аниме как «Истребитель демонов» и «Магическая битва», или новые аниме-сериалы, такие, как «Адский рай» и «Предсмертный список зомби», 2023 год принес нам множество аниме. В этом году есть что предложить любителям аниме всех жанров.


Естественно, предстоящий год не может отставать, ведь нас ждет невероятный аниме состав. Однако насколько мы можем судить, 2024 год станет еще одним замечательным годом аниме. От долгожданных продолжений до новинок в мире аниме — мы представляем вам список лучших предстоящих аниме-сериалов, которые стоит посмотреть.

Самые ожидаемые аниме 2024 года. Список

И так представляем наш список, к котором собрали самые ожидаемые аниме 2024 года.

Поднятие уровня в одиночку

Действие игры «Поднятие уровня в одиночку», основанной на одноименной манхве, происходит в мире, связанном с царством магии и монстров, где около десяти лет назад люди обрели сверхъестественные способности. История рассказывает о Сон Джин Ву, который неустанно охотится на монстров в Вратах низкого ранга, чтобы оплатить медицинские счета своей матери.


Сериал представляет собой боевик с бесчисленным количеством захватывающих моментов. У аниме «Поднятие уровня в одиночку» пока нет официальной даты релиза, но он выйдет в эфир в январе 2024 года.

3 сезон аниме «Добро пожаловать в класс превосходства» 

«Добро пожаловать в класс превосходства» — один из лучших сериалов психологических триллеров, посвященный старшеклассникам. Действие происходит в престижной токийской столичной средней школе высшего образования. История повествует об Аянокоджи Киётаке.


Несмотря на популярность, сериал, только через пять лет получил второй сезон и собрал положительные отзывы. После того, как второй сезон приобрел огромную популярность, довольно скоро было анонсировано третий сезон «Добро пожаловать в класс превосходства», премьера которого запланирован на январь 2024 года.

«Синий экзорцист: Сага об "Иллюминатах" Симанэ»

«Синий экзорцист» всегда делает большие перерывы между сезонами. Первый сезон вышел в 2011 году, второй сезон — в 2017 году, а теперь предстоящий сезон этого любимого фанатами аниме запланирован на 2024 год. Это популярный сериал сёнэн, посвященный Окумуре Рину.


Он считает себя обычным подростком, пока однажды не обнаруживает, что он сын сатаны. Третий сезон будет основан на томах 10–15, то есть главах 50–64 оригинальной манги.

Новый сезон аниме «Тёмный дворецкий»

«Тёмный дворецкий» — это классический детективный и сверхъестественный сериал на все времена, действие которого разворачивается в викторианскую эпоху и сосредоточен вокруг молодого аристократа-сироты Сиэля Фантомхайва и его дворецкого-демона Себастьяна. Предстоящее аниме «Тёмный дворецкий 2024» будет охватывать арку «Государственная школа», седьмую арку манги, простирающуюся от глав 67 до 85 в томах 14–18».


Действие арки разворачивается в престижном Уэстонском колледже, который не терпит вмешательства правительства. Сиэль записывается туда, чтобы выяснить причину, по которой несколько студентов отказываются возвращаться домой и прекращают всякое общение со своими семьями.

Атри: Мои дорогие моменты

История, основанная на одноименной манге, разворачивается в ближайшем будущем, когда большая часть человеческой цивилизации оказалась погребена под водой из-за внезапного повышения уровня моря. В центре сюжета сериала Икаругара Нацуги, который несколько лет назад потерял ногу и мать в той же аварии.


Живя суровой городской жизнью, он встречает Атри, робота, имеющего внешность и эмоции молодой девушки. Чувствуя себя обязанной Икаргуре за то, что тот разбудил ее из гроба, Атри клянется быть рядом с Икаргурой, пока она не выполнит последнее желание своего хозяина. Сериал все еще ожидает официальной даты выхода.

Играй! Эуфониум

«Играй! Эуфониум»  — этот предстоящий аниме-сериал, запланированный на апрель 2024 года, основан на легком романе Такэда Аяно. История сосредоточена вокруг Умане Кумико, который отказался от музыки после неудачного опыта во время Национального конкурса музыкальных коллективов.


Однако, пойдя в среднюю школу и познакомившись с новыми людьми, она снова обнаруживает, что тянется к музыке. Третий сезон адаптирует третий год обучения Кумико в старшей школе, где ее группа снова сосредоточится на национальных соревнованиях.

3 сезон аниме «Достучаться до тебя» 

После более чем десятилетия отсутствия новостей фанаты потеряли всякую надежду получить новый сезон классического сёдзё. Однако Netflix недавно подтвердил продолжение с возвращением оригинального актерского состава. Даты выхода третьего сезона пока нет, но предстоящее аниме, скорее всего, выйдет в эфир в конце 2024 года.


История рассказывает о Куронуме Савако, которую в школе боялись из-за ее угольно-черных волос, закрывающих все лицо, и в конечном итоге получившей прозвище «Садако», персонажа из фильма ужасов. Будучи интровертом, Савако постепенно начинает выходить из своей скорлупы с помощью Казехая Сёта и ее новых друзей.

2 сезон «Магия и мускулы» 

«Магия и мускулы» был одним из самых популярных сериалов весной 2023 года. И так как сериал получил большой успех, вскоре после выхода был подтвержден второй сезон, который теперь запланирован на зиму 2024 года. История рассказывает о Mash Burnedad, который не может использовать никакую магию, несмотря на то, что живет в мире, где это базовый навык, который может использовать каждый.


Он стремится жить мирной жизнью со своей семьей. Однако однажды он оказывается целью опасных убийц. После серии событий Маш поступает в Школу магии и стремится стать «Божественным провидцем».

Третья часть аниме «Блич: Тысячелетняя кровавая война»

Последняя сюжетная арка адаптируется в четырех частях. Когда вторая часть была завершена, сериал анонсировал третью часть. Третья часть «Блич: Тысячелетняя кровавая война» называется «Конфликт» и запланирована к выходу на 2024 год.


Продолжение было анонсировано минутным тизером, в котором рассказывается о долгожданной битве между главным злодеем Яхве и капитаном Отряд Зеро Ичибе. В превью также показано, как Ичиго и его друзья штурмуют дворец Короля душ, который тут же рушится.

Аниме «Подземелье вкусностей» 

В аниме «Подземелье вкусностей» все готово, чтобы дебютировать предстоящей зимой 2024 года. Действие истории разворачивается в фэнтезийном мире, где гильдии отправляются в экспедиции, совершая набеги на подземелья в надежде найти таинственное Золотое Королевство. На Лайоса, лидера одной из таких гильдий, нападает дракон, который пожирает его группу и его сестру Фалин.


Таким образом, Лайос и новая команда устремляются обратно в темницу, решив спасти Фалин. Поскольку время имеет решающее значение, Лайос предлагает нарушить табу подземелья на поедание монстров как средство пополнения припасов.

3 сезон аниме «Этот замечательный мир! Багровая легенда» 

Коносуба возвращается с третьим сезоном «Этот замечательный мир! Багровая легенда» в 2024 году. В прошлом году сериал сделал массовое возвращение в аниме, выпустив полную аниме-адаптацию спин-оффа серии романов Мегумин «Взрыв в этом чудесном мире».


Он также подтвердил, что главный аниме-сериал вернется в долгожданном третьем сезоне. Первый трейлер демонстрирует всевозможный новый хаос, который ждет Кадзуму и его группу.

2 сезон аниме «Лунное путешествие приведёт к новому миру»  

Второй сезон «Лунное путешествие приведёт к новому миру» запланирован на январь 2024 года. Аниме, основанное на одноименном легком романе, дебютировало в 2021 году. В нем рассказывается о старшекласснице Мисуми Макото, которую бог Тускуёми внезапно призвал в фантастический мир, чтобы она стала герой.


Однако не все к нему относятся доброжелательно, поэтому его выгоняют на край света. Цукуёми заявляет, что он должен покинуть Макото, чтобы найти свой собственный путь. Теперь Макото должен подняться несмотря ни на что и стать героем, которым ему суждено быть.

Статьи по аниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.