simhost

Что известно об аниме «Отряд самоубийц из другого мира». Дата выхода, трейлер и подробности сюжета

Что известно об аниме «Отряд самоубийц из другого мира». Дата выхода, трейлер и подробности сюжета

Аниме «Отряд самоубийц из другого мира» это новый сериал, который создается в сотрудничестве с Warner Bros. Japan и WIT Studio. Если вы ждете его так же как и мы, то в этой статье мы собрали всё, что известно об «Отряд самоубийц из другого мира», включая дату выхода первого сезона, подробности сюжета и многое другое. 


Этот захватывающий проект основан на любимых персонажах DC и переносит концепцию «Отряда самоубийц» в царство исекай. Во время панели на Anime Expo компании представили тизер, который дает заманчивое представление о том, чего фанаты могут ожидать от этой уникальной аниме-адаптации. «Отряд самоубийц Исэкай» режиссера Эри Осада обещает стать возмутительным и волнующим аниме-сериалом, который очарует всех нас.

Всё, что известно об аниме «Отряд самоубийц из другого мира»

Всё, что известно об аниме «Отряд самоубийц из другого мира»

В этом статье мы постарались собрать всё, что известно об аниме «Отряд самоубийц из другого мира». И так вот что нам известно:

Когда выйдет «Отряд самоубийц из другого мира». Дата выхода

Главный вопрос, который интересует фанатов «Отряд самоубийц из другого мира» — когда выйдет первый сезон? Поскольку анонс состоялся совсем недавно, новостей об официальной дате релиза пока нет.


Известно только то, что премьера должна состояться в 2024 году.

Есть ли трейлер «Отряд самоубийц из другого мира»

4 июля 2023 года Warner Bros. Japan и WIT Studio выпустили тизер-трейлер «Отряда самоубийц Исэкай». Ролик продолжительностью менее 1 минуты дает очень сильное и красочное впечатление о том, чего зрители могут ожидать от аниме-адаптации «Отряда самоубийц». 


В центре внимания Харли Квинн и Джокер, показывающий, как дуэт безудержно разъезжает по улицам и, как обычно, попадает в неприятности. Будь то массивные танки или величественные драконы, в «Отряд самоубийц из другого мира» нет ничего лишнего.

Сюжет «Отряд самоубийц из другого мира»

Сюжет «Отряд самоубийц из другого мира»

«Отряд самоубийц» — одна из многих давних концепций, зародившихся в комиксах DC. Как правило, «Отряд самоубийц» это команда суперзлодеев или антигероев, которых нанимает правительственное учреждение, обычно Аманда Уоллер и организация под названием ARGUS, для выполнения опасных и рискованных миссий.


Эти миссии часто засекречены и включают борьбу с мощными угрозами, с которыми обычные герои могут быть не в состоянии справиться. Членами «Отряда самоубийц» обычно являются люди с выдающимися способностями или навыками, но оказавшиеся по другую сторону закона. В обмен на смягчение приговоров или другие стимулы им дается шанс искупить свою вину, выполнив эти опасные миссии. В состав команды обычно входят такие знаковые персонажи, как Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и другие, каждый из которых обладает своей уникальной личностью, способностями и мотивацией. В них имплантированы микробомбы, обеспечивающие их подчинение и исключающие любые попытки сбежать или предать миссию.


Хотя у нас нет конкретных подробностей сюжета «Отряд самоубийц из другого мира», по самой природе жанра мы можем предположить, что в этой истории Харли и Джокер перенесутся в волшебное царство. И, по всей вероятности, Аманда Уоллер отправит отряд самоубийц, чтобы забрать клоуна-принца преступного мира и ее звездного нападающего, где бы они ни находились.

Что такое Исэкай?

Что такое Исэкай

По своей сути «исекай» напрямую переводится как «потусторонний мир» или «другой мир», в котором наши любимые персонажи оказываются в необычных и незнакомых мирах. Они должны быстро научиться ориентироваться в загадочных измерениях, виртуальных ландшафтах или очаровательных фэнтезийных декорациях, при этом адаптируясь к новому окружению, чтобы выжить. 


Одними из самых популярных аниме жанра исекай включают в себя такие проекты как: «Восхождение героя щита», где главного героя вызывают в другой мир, чтобы защитить его от межпространственных монстров, используя только щит. Еще одно популярное аниме исекай — «Мастер меча онлайн», где MMORPG видеоигра виртуальной реальности ловит игроков, заставляя их адаптироваться к игровому миру и найти дорогу домой.


Аниме жанра исекай, который переносит главных героев из нашей обыденной реальности в захватывающие параллельные миры, представляет собой волнующий и захватывающий опыт, захватывающий воображение зрителей. Приготовьтесь к безумной поездке, наполненной неожиданными поворотами событий, с ее очаровательной смесью фэнтези, боевика и зачастую щепотки комедии, поскольку эти персонажи могут даже претерпевать ошеломляющие трансформации, превращаясь во что угодно: от подлых злодеев до неодушевленных предметов. Аниме «исекай» с множеством захватывающих сюжетов гарантирует захватывающее и непредсказуемое приключение, которое заставит вас напрячься!

Где можно посмотреть «Отряд самоубийц из другого мира»

Где можно посмотреть «Отряд самоубийц из другого мира»

Так как точной даты выхода «Отряд самоубийц из другого мира» пока нет, трудно сказать где можно будет посмотреть аниме. Скорей всего премьера аниме «Отряд самоубийц из другого мира» состоится в стриминговом сервисе Warner Bros. — HBO Max (или просто MAX)/


Также скорей всего посмотреть онлайн аниме «Отряд самоубийц из другого мира» можно будет на Crunchyroll, на площадки одного из самых популярных сервисов про аниме.

В какой озвучке смотреть «Отряд самоубийц из другого мира»

Хотите посмотреть аниме сериал «Отряд самоубийц из другого мира», но не знаете, в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой аниме занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AniLibria, AniDUB, SHIZA Project, AniMedia и Onibaku Group.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки аниме и рекомендуем смотреть «Отряд самоубийц из другого мира» в озвучке AniLibria, AniDUB или AniMedia.


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.


На данный момент это всё, что известно об аниме «Отряд самоубийц из другого мира». Хотите узнать больше о хорошем аниме? Читайте нашу подбору самых ожидаемых аниме 2024 года.
Статьи по аниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.