simhost

Объяснение концовки фильма «Лиза Франкенштейн»

Объяснение концовки фильма «Лиза Франкенштейн»

Читайте наше подробное объяснение концовки фильма «Лиза Франкенштейн», чтобы разобраться, будет ли продолжение и есть ли сцены после титров.

Написанная сценаристом «Тело Дженнифер» Диабло Коуди, «Лиза Франкенштейн» представляет собой современный (ну, в стиле 1980-х годов) вариант классического ужастика Мэри Шелли, который сочетает в себе и комедию, и романтику.



Режиссером фильма является Зельда Уильямс, Кэтрин Ньютон играет застенчивую готку Лизу Своллоуз, а Коул Спроус — Существо, в которое она влюбляется после того, как молния реанимирует его мертвый труп.


Однако ему не хватает нескольких частей тела, поэтому несчастные влюбленные устраивают что-то вроде убийства, чтобы вернуть ему целостность. Хотя и самым очаровательным образом, который только можно себе представить. Ниже мы расскажем вам, чем закончится их запутанная история, так что остерегайтесь СПОЙЛЕРОВ ….

Объяснение концовки фильма «Лиза Франкенштейн»

Объяснение концовки фильма «Лиза Франкенштейн»

Когда вы убиваете кучу людей, и эти убийства могут быть связаны с вами, и даже есть свидетели, ваше путешествие вряд ли всё закончится хорошо. То же самое произошло с Лизой Франкенштейн из-за того, что Существо и главный герой убили ее мачеху, а также из-за двух подростков, которые поступили с Лизой неправильно.


Когда сеть приближается к ним – и Существо становится еще более человечным благодаря этим дополнительным частям тела – Лиза придумывает план. Она заходит в солярий «Поцелуй жизни», который электризует ее мужчину. И заставляет его включить «Макс Бронза». Сломанная кровать тут же загорается, и Лиза поднимается вместе с ней.


Несколько недель спустя фильм переходит к ее могиле, где папа и сводная сестра Таффи возлагают цветы и замечают, что на ее камне как-то странно написано «Любимая жена», что означает, что Лиза мертва.


Но затем фильм переходит к скамейке у озера, где Существо читает стихи, то есть, наконец, оно говорит. И оказывается, что читает он эти стихи Лизе, которая лежит у него на коленях. Она покрыта бинтами, которые делают ее немного похожей на Мумию. Но Лиза во многом нежить, так что, по-видимому, пара будет жить долго и счастливо. По крайней мере, пока не появится продолжение.

Есть ли в фильме «Лиза Франкенштейн» сцены после титров

Есть ли в фильме «Лиза Франкенштейн» сцены после титров

Нет, в «Лиза Франкенштейн» нет сцен после титров, поэтому вы можете не задерживаться в кинотеатрах.

Будет ли продолжение фильма «Лиза Франкенштейн»

На данный момент нет информации о том, будет ли продолжение фильма «Лиза Франкенштейн». Так как в фильме нет сцены после титров, а также концовка картины не намекает на продолжение. Поэтому не думаю что нас ждет продолжение истории. По крайней мере пока.

Объяснение концовкиСтатьи по фильма
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.