simhost

Объяснение концовки фильма «Они». Что на самом деле происходит в доме с приведениями

Объяснение концовки фильма «Они». Что на самом деле происходит в доме с приведениями

«Они» стал неожиданным хитом на Netflix с момента его добавления 31 января, возглавив чарт самых просматриваемых фильмов в Великобритании и Ирландии.


Может показаться, что фильм ужасов о доме с привидениями, действие которого происходит на Хэллоуин, вышел в неподходящее время, но это не первый релиз фильма.


Написанный и снятый дуэтом «Тихое место» Скоттом Беком и Брайаном Вудсом, «Они» было выпущено еще в сентябре 2019 года в цифровом формате, так что есть все шансы, что вы слышите о нём.


В нем группа друзей решает опробовать «экстремальный» аттракцион в доме с привидениями на Хэллоуин только для того, чтобы обнаружить, что ужасы, которые их ждут, вполне реальны. Вскоре они борются за свою жизнь против группы убийц в масках.


Но кто эти убийцы и чего они хотят? Давайте разберемся в нашем обзоре сюжета и концовки фильма «Они», чтобы все объяснить, если вы были слишком заняты, прячась от крови.

Объяснение концовки фильма «Они»

Убийцы расправляются с большей частью группы, оставляя только Харпер (Кэти Стивенс) и Натана (Уилл Бриттен) чтобы те дали им отпор. Вместе им удается убить троих убийц в масках, прежде чем поймать одного из них в маске вампира.


Ранее, когда один из убийц разоблачил себя перед Харпером, его лицо сильно изменилось. Однако, когда убийца вампиров снимает маску, его лицо еще не подверглось никаким изменениям.


«Они не сказали мне, что это будет по-настоящему. Я подумал, знаете: «Конечно, мы поругаемся с некоторыми детьми», но потом они начали их убивать. А потом они сказали, что если я кого-то убью, то я заслужил бы свое лицо", — объясняет он.


Прежде чем он сможет помочь Харперу и Натану дальше, его убивает один из убийц в маске зомби, которого затем убивает Натана. Дуэту удается выбраться из дома с привидениями, хотя Натан застрелен, когда убивал одного из убийц в маске ведьмы.


Единственным оставшимся убийцей является главарь в маске клоуна, который начинает поджигать дом с привидениями, вероятно, понимая, что любой из выживших может привести к нему полицию.

Чем заканчивается фильм

Чем заканчивается фильм

Пока Харпер и Натан выздоравливают в больнице, Харпер делает откровение, когда медсестра просит ее подписать форму освобождения. Она вспоминает, что, когда все они вошли в дом с привидениями, они подписали формы согласия, в которых также были указаны их адреса и имена родителей на случай чрезвычайной ситуации.


В финальной сцене «Призрака» убийца в маске клоуна прибывает в дом Харпер, но она готова к нему. Харпер устроила собственную ловушку и убивает его, когда он застревает в ее ловушке, как только он приходит в её дом.


Вот и все.


Фильм «Они» на самом деле не вникает в то, почему убийцы делают то, что делают, за исключением их одержимости модификацией лиц. Когда Харпер видит одного из убийц без маски ранее в фильме, он говорит ей: «Какая красивая маска. Почему бы нам не снять ее и не узнать, кто вы на самом деле?»


Похоже, они перенимают новые потенциальные модификации от своих жертв, поскольку мы видим, как один из них ранее срывает лицо Эвана, так что, возможно, они делают все это, чтобы продемонстрировать свою истинную сущность за «маской» своего обычного лица.


Не ждите, что Бек и Вудс расскажут больше о мотивах убийц, даже если они сами это знают.


«Наша философия всегда — лучше меньше, да лучше, нам нравится, когда зрители могут участвовать в истории и выдвигать свои собственные теории», — сказал Вудс Screen Anarchy после выхода фильма в 2019 году.


«Мы много говорили об этом с нашим продюсером Элаем Ротом, он был очень уверен, что нам всем нужно знать предысторию, даже если мы не сообщаем ее аудитории, он чувствовал, что аудитория должна знать, что мы знаем, поэтому это мы как бы вкладываем в это, и нам очень нравится это делать».


На этом это всё, что мы хотели рассказать о сюжете фильма «Они» и его концовке. 

Объяснение концовкиСтатьи по фильма
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.