simhost

Где и как посмотреть документальный фильм «Хидэо Кодзима: Соединяя миры»

Где и как посмотреть документальный фильм «Хидэо Кодзима: Соединяя миры»

Документальный фильм «Хидэо Кодзима: Соединяя миры» с нетерпением ждут многие фанаты гейм-дизайнера. И в этой статье мы решили собрать всё, что известно о фильме, а также рассказать где и как смотреть фильм Hideo Kojima: Connecting Worlds.


«Хидэо Кодзима: Соединяя миры» новый документальный фильм, исследующий творчество легендарного дизайнера видеоигр, только что получил дату выхода в онлайн кинотеатрах — вот что вам следует знать.

О чем будет фильм «Хидэо Кодзима: Соединяя миры»

О чем будет фильм «Хидэо Кодзима Соединяя миры»

От франшизы Metal Gear Solid под руководством Konami до его собственных проектов по созданию собственной студии и созданию знаменитой Death Stranding, Кодзима широко известен как автор в игровой сфере. Настоящий провидец со своим стилем, инновациями и творческими тенденциями.


Как ветеран игровой индустрии с многолетним опытом, мы за эти годы услышали многое непосредственно от самого Кодзимы. От регулярных выступлений на крупнейших игровых шоу до собственного регулярного подкаста, книги и многого другого в социальных сетях — он часто бывает повсюду. Но теперь, когда на горизонте появился DS2, фанаты готовы взглянуть на работу вдохновителя глубже, чем когда-либо прежде.



«Хидео Кодзима: Соединяя миры» — это совершенно новый документальный фильм, в котором рассказывается о его последних усилиях в этой области, и, хотя он только что был представлен, он выйдет довольно скоро. Итак, перед его дебютом вот что вам нужно знать.

Дата выхода документального фильма «Хидэо Кодзима: Соединяя миры»

Дата выхода документального фильма «Хидэо Кодзима: Соединяя миры»

Disney опубликовал дату выхода документального фильма. Премьера «Хидео Кодзима: Соединяя миры» состоится 23 февраля 2024 года на Disney Plus.


Официальный синопсис документального фильма гласит: «Отправляйтесь в захватывающую закулисную одиссею, когда «ХИДЕО КОДЗИМА: СОЕДИНЕНИЕ МИРОВ» раскрывает дальновидный ум Хидео Кодзимы, сплетающего сложные творческие нити, которые породили революционную игру и изменили ландшафт интерактивного повествования. 


«Этот визуально захватывающий документальный фильм дает четкое представление о творческом процессе Хидео Кодзимы, когда он открывает собственную независимую студию и создает революционную игру DEATH STRANDING. В этом глубокомысленном фильме, в котором участвуют такие выдающиеся художники, как Джордж Миллер, Гильермо дель Торо, Николас Виндинг Рефн, Граймс, Норман Ридус, Вудкид, Чврчес и многие другие, исследуются сила и потенциал видеоигр как формы искусства посредством работы художника-визионера. влиятельный талант, почитаемый миллионами во всем мире».

Где и как посмотреть документальный фильм «Хидэо Кодзима: Соединяя миры»

Где и как посмотреть документальный фильм «Хидэо Кодзима Соединяя миры»

Документальный фильм «Хидэо Кодзима: Соединяя миры» можно будет посмотреть онлайн в онлайн сервисе Disney Plus, где фильм выйдет эксклюзивно. Что значит что премьеры в других кинотеатрах не планируется.

Сколько это будет стоить

Подписка на стриминговый сервис Дисней Плюс обойдется в 6.99 долларов в месяц (около 425,59 рублей). За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов (~4243 рублей). 


Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. 

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии

  • Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

  • Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Будет ли русская озвучка фильма «Хидэо Кодзима: Соединяя миры» 

Хотите посмотреть фильм «Хидэо Кодзима: Соединяя миры», но не знаете, в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой проектов Disney+ занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


О том, будет ли одна из команд заниматься озвучкой фильма «Хидэо Кодзима: Соединяя миры» пока информации нет.


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Где посмотретьDisneyPlusKojima Productions
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.