simhost

Время предварительной загрузки и разблокировки Final Fantasy 7 Rebirth. Сколько весит игра

Время предварительной загрузки и разблокировки Final Fantasy 7 Rebirth. Сколько весит игра

Final Fantasy 7 Rebirth один из самых ожидаемых релизов года. И если вы ждете выход игры также сильно как и мы, то вам будет полезно узнать точное время предварительной загрузки и разблокировки Final Fantasy 7 Rebirth, чтобы вы могли одним из первых запустить игру и начать её прохождение. В этой статье мы расскажем вам сколько весит Final Fantasy 7 Rebirth, когда и как скачать игру и будет ли русский язык. 

Когда выйдет Final Fantasy 7 Rebirth: Дата выхода

Дата выхода Final Fantasy 7 Rebirth уже известна и переносов не планируется. Игра выйдет 29 февраля 2024 года на PlayStation 5. Игра станет временным эксклюзивом консоли Sony.

Время выхода и разблокировки Final Fantasy 7 Rebirth

Время выхода и разблокировки Final Fantasy 7 Rebirth

Время выхода Final Fantasy 7 Rebirth тоже известно. Так как это игра, которая выходит на PS5, то поиграть в Rebirth можно будет уже в ночь в 28 на 29 февраля по местному времени.


Final Fantasy 7 Rebirth будет разблокирован ровно в 00:01 часов по МСК, так что вам придется лечь попозже если вы хотите одним из первых запустить игру.

Время предварительной загрузки Final Fantasy 7 Rebirth

Прежде чем запустить игру, вам нужно будет скачать Final Fantasy 7 Rebirth, поэтому не лишним будет узнать когда на PS5 начнется предварительная загрузка игры.

По традиции если вы сделали предзаказ игры в PS Store, то загрузка игра может быть начата за 48 часов до выхода самого проекта.


Так что уже 27 февраля вы сможете запустить предварительную загрзку.

Сколько весит Final Fantasy 7 Rebirth

Современные игры занимают очень много пространства на жестком диске, поэтому всегда полезно знать сколько понадобится места перед установкой игры. Поэтому сейчас мы расскажем вам сколько весит Final Fantasy 7 Rebirth, чтобы вы освободили необходимое место на своем диске.


Согласно информации которая появилась после выхода обзоров, вам потребуется 145 ГБ свободного места на жестком диске, чтобы установить FF7 Rebirth.

Русский язык в Final Fantasy 7 Rebirth

Русский язык в Final Fantasy 7 Rebirth

Будет ли русский язык в Final Fantasy 7 Rebirth? Главный вопрос который задаются игроки из России и Белоруссии при покупке игры на PS5. Что нам известно о русской локализации или руссификатора.


На данный момент разработчики официально никак не комментировали появления русской локализации помимо основной.

Предварительная загрузкаSquare Enix
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.