simhost

Пользователи портала SIMHOST выбрали фильм 2015 года. Итоги пользовательского голосования

Пользователи портала SIMHOST выбрали фильм 2015 года. Итоги пользовательского голосования
Дорогие друзья вот и пролетели новогодние праздники, уже подходит к концу первая рабочая неделя 2016 года. И самое время подвести итоги нашего пользовательского голосование за звание лучшего фильма 2015 года.

Первым делом хочется сказать большое спасибо всем пользователям, которые приняли участие в голосование. За звание лучшего фильма 2015 года по мнению пользователей поборолось 15 фильмов. И только 3 фильма удалось вырваться с небольшим открывом в перед. И так:

  • Агенты А.Н.К.Л. набрал 3,7%
  • За Эверест проголосовало 7,41%
  • Человек-муравей и Мстители: Эра Альтрона набрали одинаковое количество голосов 8%, думаю наш автор Марат очень расстроится =)
  • За Марсианин, который на этой неделе получил золотого глобуса в номинации комедия (кто бы мог подумать) проголосовало 11,11%
  • Kingsman: Секретная служба набрал 14,81%
  • Безумный Макс: Дорога ярости также набрал 14,81%

Ну и лучшим фильмом 2015 года, по мнению пользователей нашего сайта, становится…. Барабанная дробь… Звездные войны: Пробуждение Силы, фильм набрал самое максимальное количество голосов, свой голос фильму отдало 25,93% проголосовавших. Ну, вот и все. Спасибо что остаетесь с нами. Увидимся на просторах нашего сайта и игровых серверов.
Итоги года
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.