simhost

Во что поиграть? – главные релизы февраля 2017 года

Во что поиграть? – главные релизы февраля 2017 года
Добро пожаловать в свежий январский выпуск рубрики с датами выхода игр, который создан, чтобы максимально упростить поиск наиболее интересных вам проектов и дополнений. Во что же поиграть во втором месяце 2017-го? Несмотря на традиционный застой в начале года, февралю хватает громких релизов. Каких? Команда SIMHOST с радостью поведает вам о таковых!

3 февраля
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 – Road to Boruto
Файтинг / Экшен
PC, XONE, PS4

Самостоятельный сюжетный аддон, который добавит в игру новых персонажей, места действия и многое-многое другое.



7 февраля
Nioh
Ролевая игра / Экшен
Sony PlayStation 4

Проект тяжёлых судеб. Будучи анонсированным аж в 2004-ом году, оригинальный сценарий Nioh основан на незаконченной истории фильма культового японского режиссёра Акиры Куросавы «Демон». Сюжет был закончен сыном Куросавы-сана, который участвовал в создании игры, что должна была выйти ещё 10 лет назад.


А когда компании Koei и Tecmo, владеющие правами на IP объединились, под их крылом и продолжилась разработка, уже в виде эксклюзива для консолей Sony, силами известной студии Team Ninja, ответственной за серию хардкорных слэшеров Ninja Gaiden. Собственно, Nioh во многом будет верна столпам разработчиков по части ультравысокой сложности.

WWE 2K17
Файтинг / Спортивная игра
Персональные компьютеры

Спустя несколько месяцев после релиза на консолях, WWE 2K17 выходит на ПК. WWE 2K17 – популярнейшая часть серии видеоигр о реслинге. Новая WWE от 2K обещает порадовать графикой, ультрареалистичным игровым процессом и огромным количеством звёзд Legends и Superstars из NXT и WWE.



11 февраля
MX Nitro
Гоночная игра
PC, XONE, PS4

Вновь набирающий популярность жанр аркадных мотогонок переживает очередную вариацию в виде MX Nitro от отечественной команды Saber Interactive (TimeShift, Will Rock, Inversion и др.) под издательством Miniclip. По законам жанра нас ждут как синглплеерная кампания, так и мультиплеер на пяти байках, 40 трассах, а также более 50-ти трюков, а отличительной чертой являются 13 сложных боссов вкупе с сумасшедшей скоростью.



14 февраля
For Honor
Экшен / Файтинг
PC, XONE, PS4

Ubisoft продолжает экспериментировать. For Honor – это командный боевик, ориентированный на сетевые баталии с несколькими режимами, где столкнулось несколько эпох. Краеугольным камнем является интересная боёвка, позволяющая управлять углом, силой и направлением удара.


Впрочем, любителям одиночных игр будет предложен сюжетный сценарий на несколько часов.

Sniper Elite 4
Экшен / Шутер / Стелс
PC, XONE, PS4

Очередная порция военного снайперского шутера от Rebellion. По хронологии событий происходят уже не в жаркой Африке, а в Италии 1943-го. Протагонисту снова предстоит уничтожать фашистов, но на сей раз при помощи местного ополчения. Отстрел яичек и ещё более детализированный режим X-Ray прилагаются.

[media=https://youtu.be/IHILQScvDKU]

16 февраля
theHunter: Call of the Wild
Симулятор
Персональные компьютеры

Проект обещает предложить максимально правдоподобное погружение в охотничий мир, где обитают десятки представителей живой природы – от бизонов и оленей до самых разных птиц и прочей живности, включая насекомых.


Мир представляет собой 50 миль в квадрате, а создано всё это добро на движке Apex, за созданием которого стоит студия Avalanche Studios, впрочем, они же являются издателем theHunter: Call of the Wild.

Охотьтесь в одиночку или объедините свои силы в кооперативе до восьми игроков!

21 февраля
Night in the Woods
Инди / Квест
PC, PlayStation 4

Авансом ставший шедевром за свой визуальный стиль, этот инди-проект команды Infinite Ammo был анонсирован ещё в октябре 2013-го года, и постоянно переносился то на несколько месяцев, то на год, но теперь дата окончательна и уже ничто не должно помешать Night in the Woods выйти в свет.


Сюжет вращается вокруг кошки Mаи, бросившей колледж и вернувшейся в родные края вспомнить былые времена, дабы опять стать беспечным ребёнком.

Halo Wars: Definitive Edition / Halo Wars 2
Стратегия
PC, XONE

Всё просто – в 2008-ом на консоли Xbox 360 вышло стратегическое ответвлении серии Halo. Естественно, многим хочется приобщиться к этому событию, а Microsoft хочется обогатиться, поэтому корпорация-«обитель Windows» обратились не к абы кому, а к мэтрам жанра из Creative Assembly, объединив их силы с 343 Industries, чтобы одни сотворили ремастер предыдущей Halo Wars, а другие приправили всё это дело сиквелом отличной игры.

“And I know you, and I know you…”




Psychonauts in the Rhombus of Ruin
Приключение / Виртуальная реальность
Sony PlayStation 4

Спин-офф известной адвенчуры-платформера Тима Шейфера, разрабатываемый специально для устройства PlayStation VR, сюжет которого развивается непосредственно после событий оригинала.



LEGO Worlds
Стратегия / Приключение
PC, XONE, PS4

Из раннего доступа Steam, спустя полгода в полноценный релиз выходит напоминающая по геймплею Minecraft стратегия с открытым, генерирующимся на лету миром Worlds, где всё и вся строится из старых добрых LEGO-блоков.



24 февраля
Deus Ex: Mankind Divided – A Criminal Past
Экшен / Стелс / Ролевая игра
PC, XONE, PS4

A Criminal Past – это второе и заключительное сюжетное DLC для прошлогоднего продолжения киберпанковской Deus Ex в лице Mankind Divided. На сей раз Адаму Дженсену предстоит обнаружить и получить секретную информацию от агента под прикрытием, связь с которым была потеряна.



Berserk and the Band of the Hawk
Экшен
PC, PS4, PS3, PS Vita

3D-экшен по мотивам культовой манги Кэнтаро Миуры в жанре тёмного фэнтези. История рассказывает о странствиях мечника Гатса по миру, навеянному жуткими летописями европейского Средневековья.



28 февраля
Torment: Tides of Numenera
Ролевая игра
PC, XONE, PS4

Ну и под конец месяца нас порадует духовный наследник культовой Planescape: Torment. Обзаведясь новыми героями, историей и вселенной, в Tides of Numenera остаётся неизменным главное – многие разработчики, а также композитор Марк Морган, работавшие над оригиналом, трудятся во славу новой Torment. Наши впечатления от раннего доступа, где пока находится игра, вы можете почитать по этой ссылке.



Февраль
John Wick Chronicles
Шутер / Виртуальная реальность
Персональные компьютеры

На протяжении всего февраля всё ещё должен выйти рельсовый боевик по мотивам фильмов о Джоне Уике от Starbreeze для VR-шлемов. Для «Хроник» девелоперы воссоздали часть локаций из самих кинолент. Бежим и стреляем – всё как в кино!

календарь релизовво что поигратьСтатьи по играм
Статьи по теме
3 комментария
31 января 2017 | 10:05
0
1. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 – Road to Boruto - для анимеаутистов 2. Nioh - игра проходняк ибо нет Миядзаки 3. WWE 2K17 - для аистов 4. MX Nitro - ПС+ и норм будет 5. For Honor - Нужен друг, а у меня нет друзей 6. Sniper Elite 4 - Запретить игру ибо убивают Дядю Адольфа 7. theHunter: Call of the Wild - У меня такое каждый день в Сибири 8.Night in the Woods - 10 из 10 хочу и там милые животные 9. Halo Wars: Definitive Edition - стратегия для аистов 10. Psychonauts in the Rhombus of Ruin - У меня нет PlayStation VR 11. LEGO Worlds - Больше похоже на секту 12. Deus Ex: Mankind Divided – A Criminal Past - ХЗ ибо оригинал даже не прошел 13. Berserk and the Band of the Hawk - Премия Говно игры в 2017 года инфа 100% и еще для анимеаутистов 14. Torment: Tides of Numenera - устаревшая игра для аистов которые жрут старье 15. John Wick Chronicles - ВР говно 16.
31 января 2017 | 13:40
0
SkyWind,
держи в курсе событий мне вот оч интересно
31 января 2017 | 15:02
0
NIght in The Woods, если только. все остальное слабо интересно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.