simhost

Гайды и прохождение Get Even: Все концовки игры, что выбрать

Гайды и прохождение Get Even: Все концовки игры, что выбрать
Сегодня мы расскажем вам о концовках, которые можно получить в игре Get Even (обзор которого Вы уже можете прочитать здесь). Данный гайд кратко опишет финальную часть Get Even и расскажет о выборе, который нам предстоит. Пост полон спойлеров - читайте на свой страх и риск..

Все концовки в игре Get Even, объяснение сюжета


Финальная последовательность запустится автоматически, после того, как закончите последние воспоминания Рэд (под номером 7 и 8 из встреч с Говардом). Вы откроете новые, шокирующие выводы и получите контроль над Грейс. Кроме того, вы сможете выбрать одну из двух доступных концовок в игре Get Even.

Гайды и прохождение Get Even: Все концовки игры, что выбрать

Пройдите внутрь, чтобы вызвать самую долгую прощальную сцену
{banner_post}
Все ещё играя за Рэд, встаньте с кровати и пройдите через дверь. Это запустит более длинную сцену, которая будет кратким изложением некоторых событий и решений из прошлого. Когда она закончится, и вы получите контроль над Грейс - то получите трофей Transcendence.


Выберите очки, чтобы запустить первую концовку

Грейс будет сидеть перед столом, и вам нужно будет выбрать один из вариантов концовки. Первый вариант предложит продолжить симуляцию и раскрыть всю правду об её отце. Если хотите такую участь для героини - дважды взаимодействуйте с Пандорой.

Так вы попадете в лимбо и узнаете дополнительные факты об отношениях между Говардом и Рэмси. Телепортируйтесь к порталу, который презентовал Рэмси, и узнаете, что он убил Говарда и покончил жизнь самоубийством.


Выберите ноутбук, чтобы попасть во вторую концовку

Другой вариант позволит вам оборвать соединение и не раскрывать правду. Если хотите такого финала, то используйте ноутбук справа дважды. Никаких дополнительных сцен не будет.
{banner_post}
Используя данное решение - вы получите трофей Disowned.

И помните, конец игры Get Even - на самом деле ещё не все. После титров вы сможете вернуться к воспоминаниям героев (опция Continue в меню). Таким образом, сможете найти скрытый контент и принять другого типа решения.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Get Even:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.