simhost

Гайды и прохождение Get Even: Как решить все загадки в игре

Гайды и прохождение Get Even: Как решить все загадки в игре
В этом посте мы постараемся дать решения для всех загадок в Get Even (обзор которого Вы уже можете прочитать здесь). Садитесь поудобнее, потому что в Get Even на самом деле есть много пазлов, чье решение не лежит на поверхности. Итак, встречайте гайд о всех загадках, кодах и лифтах в Get Even.

Решения загадок и головоломок в Get Even



Что делать с вентилями в Get Even. Как их повернуть


Сразу после начала воспоминания «Работа для Роберта Рэмси», вы попадете в место, где горячий пар не даст вам двигаться вперед. Одно из решений - отгадать головоломку с вентилями, которую вы видите на снимке экрана.

Гайды и прохождение Get Even: Как решить все загадки в игре

Это не сложно:

- Проверьте каждый вентиль, он должен быть повернут вправо;
- Если поворачивается, значит идите к следующему вентилю;
- Если клапан повернул налево, снова взаимодействуете с ним дважды, чтобы повернуть его вправо.
{banner_post}
Вуаля, горячий пар исчез. Есть и альтернативный способ прохождения этой головоломки Get Even. Используйте свой пистолет, чтобы снять замок на двери и пройти дальше. Однако таким способом вы не сможете получить ачивку Call the Plumber.

Как открыть электрическую дверь в ADS HQ. Код доступа для двери



Вы увидите запертую дверь после того, как воспользуетесь лифтом на верхнем этаже (штаб-квартира ADS), для её открытия надо знать четыре цифры кода. Чтобы узнать комбинацию, придется найти 4 фотографии на этаже.

Первая


Вторая


Третья


Четвертая фотография


Потом идите к замку, фотографии появятся на стене. На них есть цифры, так или иначе - поэтому вводите сначала верхнюю левую, затем верхнюю правую, затем нижнюю левую и нижнюю правую цифру :) Просто у всех фото могут отличаться, игра радует вариативностью.
{banner_post}

Как открыть дверь в Психбольнице/Лечебнице в Get Even



Камера Джона Китинга в Get Even в блоке B больницы - также нуждается в четырехзначном коде, и мы научим вас его получению.


Используем ультрафиолет. Сначала рядом с местом, где вы вошли в эту часть Лечебницы. В нашем случае это была цифра 1.


А вот и цифра 8!!!


Тут надо сложить вот эту область, т.е в нашем случае 1+2+1+0=4.


Ну а тут надо просто сложить все цифры на выигрышной комбинации крестики-нолики. Это будет цифра 4.
{banner_post}
1845 - вот что вышло у нас, а что вышло у вас? Пишите в комментариях.

Как решить загадку с ID-картой Розы.



Тут вам придется найти обе части удостоверения личности Розы Аткинс. Первая расположена на верхнем этаже, туда вы сможете добраться по лестнице, где по пути придется убить пару наемников. Как только подниметесь на этаж, ищите стол, там найдете первую половину ID-карты Розы.


Идите на нижний этаж, используйте УФ-лампу, чтобы найти следы - следуйте за ними в другую комнату с компьютером, там найдете другую часть удостоверения.


Ну а теперь у нас есть все явки и пароли :) Используйте их на компьютере Розы.

Пазл и код для двери в Future Defence Group HQ в Get Even. Кладбище Холмвуд


Вам придется иметь дело с этой задачей сразу после выхода из парка, на окраинах Кладбища Холмвуд. Решение загадки до безумия простое - используйте УФ-лампу. Сначала нажимайте на кнопку с более четким отпечатком, последней будет цифра с менее четким отпечатком.


В нашем примере - 694.

Как активировать лифт в Get Even



Вам надо будет правильно отрегулировать девять рычагов в коробках на стене. В каждой коробке будет по 3 рычага. На рисунках есть обозначения по энергопотреблению частей механизма и дополнительная помощь. Также каждый щиток имеет свой собственный допуск по току (левый 2000 Вт; средний 10000 Вт и правый 5000 Вт).


На фото решение пазла. Щиток на 2000 Вт сочетаем с лифтовой дверью. Средний на 10000 Вт с пиктограммой триггера (требуется 8000 Вт). Третья со значком грома. Расстановку рычагов вы видите на скриншоте выше!

Загадка с свечами и подсвечниками в Get Even



Сценарий рандомный, но есть инструкция. Вам надо будет изучить все расположение свечей в первой комнате, записать или запомнить. Потом вам надо будет использовать телепорт в соседнюю комнату. Там надо будет повторить рисунок другой комнаты. Погасить все свечи, кроме тех, которые расположены возле предметов из первой комнаты. На скриншоте ниже, к примеру, мы не трогаем свечу у игрушки, т.к она горела в первой комнате, у той же самой игрушки (видно на скриншоте выше).


Загадка с убийцей в Get Even. Кто же убийца



Этот рапорт - даст начало пазлу


Вам надо будет воссоздать убийство, управляя тремя интерактивными частями. Жертва была убита выстрелом в голову, когда стояла, поэтому выберите для жертвы позицию «Стоя».
{banner_post}
Потом в середине выберете оружие с глушителем для Убийцы. И далее - выбрать в качестве подозреваемого - Блэка, вуаля! Головоломка решена.


Головоломка с картинами в Get Even


Это обычный пазл - просто перемещайте элементы и соберите одну из трех головоломок. Вот уже собранные картины

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Get Even:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.