simhost

Гайды и секреты Crossout – как быстро фармить лом и другой метал в игре

Гайды и секреты Crossout – как быстро фармить лом и другой метал в игре
Crossout это уникальный проект от российских разработчиков который таит в себе немало интересного и загадочного. И сегодня в нашем гайде Crossout мы хотим, поговорит о том, как быстро фармить лом в игре.

Как быстро фармить лом


И так для того чтобы быстро фармить лом в Crossout, вам необходимо будет приобрести небольшой, один из самых дешевых автомобилей - Farm Panda. Это монстр умудряется принести вам от 50 до 70 единиц металлолома.

{banner_post}
Для ее создания вам понадобится всего два вида редких вещей, это патроны и прицел, которые нужны чтобы отстреливать врагов. Однако при желание вы можете их не использовать, вот только в этому случае у вас будет не совсем легкая игра.


Вся тактика в игре сводится к обычному форму. А если быть более точным то просто едим по локациям и уничтожаем все что только шевелится. Однако есть маленькое но, чтобы получить метал вам нужно будет хорошенько потрепать или полностью уничтожить противника. Если более конкретно то вам нужно будет получить награду за убийство врагов.

Режим «За пушкой» - это пожалуй лучший режим для фарма, он позволит вам убивать новые рассы, как только тот становится ключевым предметом.

{banner_post}
Через каждые пять или шесть игр проверяйте состояние вашего оборудования, чтобы ваши части автомобиля всегда были в хорошем состояние и вам не приходилось искать заправки для починки авто.

Другие гайды по Crossout:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Crossout:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.