simhost

Гайд и советы Crossout - Как построены бои и лучшие тактики для победы

Гайд и советы Crossout - Как построены бои и лучшие тактики для победы
Мы продолжаем нашу серию гайдов по Crossout в которых мы рассказываем различные советы и секреты по игре. Сегодня мы поговорим о том, как построены бои и расскажем про лучшие тактики для победы.

Кабина вашего автомобиля — это и есть ваша жизнь. Можно повредить все остальные части автомобиля, но если взорвется кабина, то погибнет и водитель. Защищайте кабину! Добавьте к ней броню, чтобы повысить прочность. Постарайтесь разместить ее посередине шасси. Сбалансируйте броню с каждой стороны — по бокам, сзади и спереди.


К слову, боковые части менее важны, чем передняя и задняя. Размещайте орудия так, чтобы был максимальный угол обстрела, но постарайтесь исключить близкого расположения друг с другом. Прежде, чем выйти в бой, используйте функцию «Тест-драйв», позволяющую опробовать транспортное средство. Более того — в случае неправильного угла обстрела орудия могут задеть детали вашего же автомобиля.
{banner_post}
Старайтесь использовать четыре оси для колес, но в общей сложности шесть скатов — сзади по два. Если отправитесь воевать с четырьмя колесами, то при потере одного из них вас ждут неприятности. Избегайте установки гусеничных конструкций, поскольку в таком случае транспорт будет двигаться медленно. Нет, вы можете их применять, но только если смогли позволить себе установки двигателя V8. Но даже в таком случае будет лучше техника на шести колесах (с четырьмя осями).


Повторюсь, минимум шесть колес, но со временем их количество нужно увеличить до восьми (как только будет достаточно мощный двигатель, позволяющий компенсировать потерю в скорости, потому что, как писалось выше, скорость — ваша жизнь).

Еще одна вещь, о которой хотелось бы поговорить — перемещение в группах. Если идете на захват базы противника, то никогда не передвигайтесь в одиночку. В 99 из 100 случаев вы умрете. Если сражаетесь с ботами, помните о том, что они, как правило, атакуют сначала ближнего противника, поэтому держитесь от них подальше, за союзниками.

Чем больше будет установлено деталей и оружия на автомобиле, тем больше очков вы получите. Оценка мощности определяет, с какими игроками вы будете воевать в боях. Чем выше количество очков, тем более умелые будут противники. Для всех новых геймеров я рекомендовал бы держать мощность на отметке не выше 3500, или опытные игроки начнут над вами издеваться. Если чувствуете в себе силы, то, безусловно, можете повышать мощность.


И действительно: вы можете заметить, как большинство геймеров, даже самых опытных, открывая новый аккаунт не торопятся увеличивать мощность, чтобы как можно скорее заработать металлолом и материалы для крафта. Когда будете создавать новые предметы, если так уж случилось, что вышло изготовить несколько штук первого тира (синие), то не спешите их навешивать на автомобиль и начинать бой. Проверьте, насколько сильнее могут быть эти части у оппонентов. Для разных режимов используйте разные чертежи.

Другие гайды по Crossout:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Crossout:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.