simhost

Гайд на Tripp в Gigantic: Как играть за персонажа, скиллы, таланты и тактика

Гайд на Tripp в Gigantic: Как играть за персонажа, скиллы, таланты и тактика
Tripp (Трипп) – один из самых раздирающих врагов на части персонажей в Gigantic, поскольку она выполняет стереотипную для MOBA-игр роль – настоящей убийцы. И сегодня в нашем гайде мы расскажем как играть за Tripp, какие умения и скиллы качать, поделимся тактикой и билдами на данного персонажа.

Если делать краткий обзор, то персонаж действительно играет роль атакующего керри. Она может наносить большой урон из невидимости, обладает невероятной подвижностью, и задача данного персонажа заключается в быстром убийстве слабой цели, устроить панику и дисбаланс в тылах соперника. Tripp может не только быстро войти в бой, но и мгновенно оставить его. Но несмотря на все плюсы, она имеет один большой минус – это хлипкость, и если полог невидимости спадет, то пиши пропало.

Плюсы и минусы героя Tripp (Трип) в Gigantic:


Плюсы:

- Высокий урон по одиночной цели, способный быстро убить многих героев;

- Быстрое перемещение по карте, а также невидимость, дают огромную мобильность;

- Сложно попасть по ней из-за большой скорости атаки. Вполне возможно, особенно на начальной стадии (пока игроки только учатся играть в игру) это сделает её лучшим персонажем для новичков.

Минусы:

- Без невидимости не имеет возможности пережить нормальное количество урона;

- Не такой уж и большой стратегический вклад в командную игру, больший ориентир на соло-геймплей.

Умения и скиллы Tripp. Что качать?


Lighting Strikes: Ваша основная атака, и она позволяет Tripp атаковать в ближнем бою невероятно быстро. С талантами вы сможете добиться значительного повышения скорости атаки, а также увеличить прирост урона.


Plasma Blades – ваша единственная дальняя атака, и она вызывает кровотечение на игроков в течение 5 секунд. Атака выпускает два кинжала, но не волнуйтесь, промахнувшись одним. Это не серьезная потеря урона, т.к. кровотечения не складываются, а одного эффекта Bleeding достаточно. Этот навык делает уникальным талант, который позволит кинжалам пробивать вражескую броню.

Еlectric Slide – это ценное умение быстро нападать на врага, или же убегать. Нажатие на Q активирует подкат, а повторное нажатие приведет к тому, что вы ударите ногой и собьете врага с ног.


Flashdance – ключ к стилю игры за Tripp, он позволяет ей становится невидимой на 6 секунд. Несмотря на то, что скилл дает большие возможности, помните, что враг может нацелится на вас и его перекрестие окажется красным, а соперники с хорошим зрением и монитором даже смогут увидеть ваш мерцающий профиль. Хотя последнее – очень сложно.


Bladestrom - ультимативная способность Tripp, которая наносит огромный Burst-урон по одиночной цели. К 3-му уровню вы сможете наносить удары по нескольким врагам, что в сочетании с прерыванием чужих атак, а также с тем, что вы будете иметь иммунитет на время действия скилла – данная способность переворачивает сражения.


Правильный билд и раскачка улучшения скиллов для Tripp в игре Gigantic


Гайд на Tripp в Gigantic: Как играть за персонажа, скиллы, таланты и тактика



Level 2: Marked For Death (RMB);
Level 3: Shattering Blades (RMB);
Level 4: Storm Surge (E);
Level 5: In a Flash (E);
Level 6: Light Speed (Q);
Level 7: Static Shield (Q);
Level 8: Power Surge (LMB);
Level 9: Lightning Quick (LMB);
Level 10: In the Zone (Focus).

Данная раскачка даст Трипп высокий урон, ценный навык по разбитию брони, но, тем не менее, сохранит огромную мобильность персонажа. Эта сборка поможет жить такому хлипкому персонажу, как Tripp.

Какие таланты выбрать, играя за Tripp в Gigantic



Уровень 3: Инстинкт убийцы (Killer Instinct)

Основная цель Трипп нанести огромный урон игрокам, и данный талант даст вам дополнительные 15% урона по противнику со здоровьем 50% или ниже. Что полностью необходимо для нашей роли проделывателя дыр в обороне соперника.

Back in a Flash неплохая альтернатива, поскольку он позволяет вам чаще пользовать Flash Dance, позволяя оставаться невидимым дольше. Но если вы чувствуете силу, то Инстинкт убийцы принесет больше пользы.

Уровень 5: Ambush – крутой скилл, который дает 20% процентов к критическому удару Трипп, а также 10% урона к критическому удару при атаке сзади. Это имба.

Альтернатива слабая, ибо Ambush лишь увеличивает выносливость при прыжках и уклонах, но с другой стороны, у нас и так есть невидимость и все инструменты для этого.

Уровень 7: En Garde

10 дополнительного армора и экстра +20 при атаке. Что может быть лучше для такого хлюипика, как Трипп? Берите и не думайте!

Уровень 9: Hero’s Might

Дает герою 10% дополнительного урона, что будет последней каплей в плане создания идеальной убийцы вражеских героев.

P.S. Тактику борьбы с другими героями мы дополним в ближайшее время. Нам надо бы и поиграть немножко, чтобы полностью это понять :)

Руководство по героям в Gigantic


Гайды по Gigantic

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играмсоветы по прохождениюРуководство по героям в Gigantic
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.