simhost

Гайд Gigantic – Руководство по Айслинг (Aisling). Как играть за персонажа, скиллы, таланты и тактика

Гайд Gigantic – Руководство по Айслинг (Aisling). Как играть за персонажа, скиллы, таланты и тактика
Наш следующий гайд Gigantic мы посвятили герою Айслинг (Aisling). Как играть за этого героя, какие навыки лучше использовать, таланты героя, какие навыки качать, какую тактику использовать. Обо всем этом прямо сейчас в нашем подробном руководстве по игре Gigantic.

Айслинг (Aisling) - невероятно мощный и гибкий герой, который использует призрак своего отца и меч как средство нападения на врагов. Она может призвать Кадора в определенных местах, и как только они появятся, она может нанести сильный удар или использовать его как защитный барьер.

Она настоящая угроза в правильных руках и как только она прокачается по ходу матча, может стать невероятно полезной для своей команды. Айслинг способна уничтожать врагов одного за другим, но она становится слабой, если Кадор умрет. Поэтому вам необходимо не только эффективно управлять своим героем, но и правильно его развивать. Именно сейчас мы и поговорим об этом.

Навыки Айслинг (Aisling)


В данном разделе нашего руководства мы хотим рассказать вам о навыках Айслинг (Aisling), за что отвечает каждый навык и какой навык лучше качать. А начнем мы с базовых навыков.

Базовые навыки:
Гайд Gigantic – Руководство по Айслинг (Aisling). Как играть за персонажа, скиллы, таланты и тактика

Слэш (Slash) - данный навык позволяет Айслинг (Aisling) размахивать мечом перед собой. По умолчанию он поражает только одну цель, а цепочка анимации очень длинная. Но несмотря на это, она делает сильный удар по вашим врагам, поэтому вы должны всегда его использовать.


Cador's Charge - позволяет Айслинг (Aisling) давать указания Кадору, чтобы тот двигался на определенную точку, по прибытию на место он атакует ближайшую цель. Это ваша основная способность, которую следует использовать перед использованием Slash. Старайтесь использовать этот навык чаще, так как он восстанавливается очень быстро (3 секунды).


Cador's War Cry - данный навык позволяет командовать Кадором и атаковать ближайших врагов. Атака происходит вокруг него, поэтому отправляйте его прямо в самое пекло, и помните, что активация навыка происходит в течение 1 секунды.


Into The Blade - позволяет обновить щит Кадора в независимости от того, где он. Невероятно важно, чтобы вы делали это чаще, чтобы вы могли продержаться как можно дольше. Если Кадор вот-вот умрет, вы всегда можете держать E, чтобы вызвать его обратно в свой меч. При этом вы получите дополнительный урон и броню и не будете наказаны за его смерть.


Terrify - запустить врагов вокруг Айслинг, а также замедлить и ослабить их.

Какие навыки лучше качать


Ниже в нашем гайде Gigantic мы приводим наилучшие пути развития вашего героя. Поговорим о том, какой навык лучше качать. На скриншоте ниже мы подписали цифрой каждый навык, чтобы вы знали в какой очерёдности их качать. Также мы вынесли их списком, чтобы вы видели порядок их изучения:

  • Уровень 2: Father's Lesson (LMB);
  • Уровень 3: Cador's Charge (RMB);
  • Уровень 4: Swift Return (E);
  • Уровень 5: Father's Reproof (LMB);
  • Уровень 6: Ephemeral Sprint (E);
  • Уровень 7: Chastise (Q);
  • Уровень 8: Dread (Q);
  • Уровень 9: Fast Recharge (RMB);
  • Уровень 10: Night Invulnerable (Focus).


Урок отца (Father's Lessons) позволяет Айслинг (Aisling) наносить урон до трех целей одновременно. Хотя вы вряд ли найдете группу вражеских героев, которые были бы достаточно близко, чтобы увидеть какое-нибудь преимущество. Этот навыки очень полезен, когда ваша команда использует навык Фокус, который позволяет собрать всю команду противника вместе.

Отверженный отец (Father's Reproof) - это именно то, что вам нужно, так как навык позволяет вызывать слабость у вражеских целей, уменьшая их урон до 25%. Это хорошо работает при ударе по нескольким целям, так как таким образом вы можете ослабить несколько противников одновременно.


Cador's Charge позволяет Кадору нанести мощный удар, когда тот достигнет своего местоположения. Благодаря навыку Fast Recharge вы можете нанести значительный урон. Быстрая перезарядка Кадора позволяет наносить урон каждые 3 секунды.


Chastise - позволяет Кадору замедлить врага, когда вы используете War Cry. А если прокачать навык до Dread, то Кадор сможет наносить значительный урон, при этом Cripple снижает скорость передвижения еще больше, до точки, в которой кто-то пострадал.


Айслинг не хладнокровный герой, но она может сфокусироваться, если у нее нет выносливости. Swift Return позволяет получить 25%-ную скорость передвижения при удержании E, а также добавляет 10 баллов к выносливости. Это позволяет в значительной степени обойти кого угодно.

В сочетание с навыком Ephemeral Sprint, вы становитесь также невидимым на 4 секунды. Это довольно смешно, особенно с выдержкой выносливости, так как вы можете пройти половину карты, прежде чем снова станете видимым.


Возможность использовать Terrify, который хоть и практически не наносит урон, невероятна и позволяет вам сбежать с боя, особенно пригодится, когда вы отправляете Кадора, чтобы нанести большой урон.

Как играть за этого героя. Советы по герою


  • В данном разделе нашего руководства по игре Gigantic мы расскажем, как играть за героя, и поведаем вам несколько советов и трюков, которые, по нашему мнению, помогут вам в игре за Айслинг (Aisling).

  • Всегда следите за Кадором, чтобы он не умер. Используйте призыв, чтобы регулярно его менять;

  • Не отправляйте Кадора в бой против большой группы врагов, поскольку он, скорей всего, умрет и даст вам большой урон. Старайтесь отправлять его в те битвы, за которыми вы следите, и вы уверены, что там он не умрет;

  • Используйте Кадора как щит, так как у него большой процент здоровья;

  • Когда вы используете фокус, вы можете наложить его на себя и Кадора. Используя в этот момент Кадора, так как он будет наносить большой урон;

  • Если Кадор далеко от вас, используйте вместо мыши новый призыв, а то так он будет долго добираться до вас;

  • Клавиша E обновляет щит Кадора, старайтесь использовать ее как можно чаще;

  • Не забывайте про Кадора, вы всегда должны указывать ему куда идти, так как в противном случае он будет бездействовать.

На этом наше руководство по герою Айслинг (Aisling) в Gigantic закончилось, мы обязательно обновим данный гайд, как только узнаем что-то новое. Или вы пишите в комментариях интересные возможности использования навыков героя.

Руководство по героям в Gigantic


Гайды по Gigantic

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gigantic:
советы по прохождениюгайды по играмРуководство по героям в Gigantic
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.