simhost

Fortnite будет доступна бесплатно. Будет ли Fortnite на русском и на PS4

Fortnite будет доступна бесплатно. Будет ли Fortnite на русском и на PS4
Доброго дня, дорогие пользователи SIMHOST.org! Сегодня в нашу редакцию поступают вопросы в связи с нарастанием популярности такой игры, как Fortnite от Epic Games. И наверное, самые главный из них это - будет ли Fortnite доступна бесплатно, что с русским языком в игре Fortnite, ну и можно ли играть в неё на PS4.

Скачать бесплатно Fortnite free-версию, реально ли?


24 июля данный долгострой от Epic Games наконец-то получил бета-релизную версию. С одной стороны, игра уже является полноценным проектом, но чтобы поиграть в неё, надо заплатить деньги. Очень странная политика Epic Games, но на данный момент стоимость доступа в игру начинается от 20$, что заставляет крепко подумать о приобретении.

Но не все так плохо, в 2018 году (сроки точно не называют), после окончательного релиза, Fortinte обретет статус Free-to-play-продукта. Вопрос будет лишь в том, продержится ли она столько же на пьедестале, или канет в лету вместе со всеми игроками.

Есть ли русский язык в игре Fortnite?


Да, игра полностью поддерживает русский, более того, в тех.отделе и на официальном сайте игры также полно информации на родном нам языке, так что игра будет понятна для понимания любому человеку.

Выйдет ли Fortnite на PS4 и Xbox One?


Да, игра заявлена на данных консолях, причем в версии не отличной от PC, там доступны те же самые стартовые пакеты доступа, за ту же самую цену. А если нет ценовой разницы, то вы можете спокойно выбрать необходимую для вас и более удобную платформу для игры в Fortnite.

Гайды по Fortnite:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
Русификациябесплатные игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.