simhost

Гайд Fortnite — Как найти выживших

Гайд Fortnite — Как найти выживших
Как найти выживших в Fortnite, одна из самых интересных тем в игре. Поэтому мы решили написать по ней гайд, в котором расскажем вам о том, где и как можно найти выживших.

Чаще всего они, как и сундуки с сокровищами, скрыты от обычных игроков, и найти их бывает не так-то просто. Чаще всего они прячутся вне поля зрения обычных игроков, а порой даже и вне досягаемости. Поэтому, чтобы всегда правильно находить выживших и не тратить на это слишком много времени, читайте наш подробный гайд Fortnite, где мы расскажем несколько секретов.

Всегда проверяйте мини-карту


Мини-карта в Fortnite, это первое место, где вы можете обнаружить нового выжившего. Иногда она будет единственной направляющей для вас, которая поможет отыскать вам выживших, даже если вы их не видите и не слышите.

Выжившие на мини-карте в Fortnite

На мини-карте, в принципе, есть на что посмотреть, так что регулярно проверяйте ее. Ниже на скриншоте вы можете увидеть, как выглядит значок с выжившим в Fortnite.

Прислушивайтесь к их мольбе о помощи


Когда поблизости есть выживший, он будет очень много кричать. Держите ухо востро, и вы сможете услышать, откуда он кричит. Порой выжившие прячутся в местах, в которые добраться пешком невозможно.

Если вы уверены, что человек кричит из-за стены, не пытайтесь найти дверь, попробуйте снести стену или пол. Так как порой двери просто нет.

Не пропускайте полки с едой


Выжившие в Fortnite, как правило, скрываются за большими полками, полных предметами снабжения. Таких как банки, боеприпасы, жидкости и другое снаряжение, которое поможет вам выжить.

Выжившие в Fortnite

Следите за такими вещами, когда вы знаете, что выживший находится поблизости. Как правило, они спрятаны где-то в углу.

Что можно получить за спасение выжившего?


За спасение выжившего в Fortnite вы можете получить небольшую награду, чаще всего это боеприпасы, или если вам повезет, какая-нибудь необычная вещь. Одна есть еще одна отличная вещь, ради которой стоит спасать людей. При достижение определенного уровня, на котором вы спасли некоторых людей, вы увидите, что у вас есть возможность вызвать несколько спасенных к себе на помощь.

Они ничего не делают, но в конце концов вы сможете разблокировать способность трансформироваться. Которая позволяет использовать общее количество людей для сохранения или создания новых героев и членов команды.

Ну вот и все, наш небольшой гайд по Fortnite подошел к концу. Надеемся, он поможет вам в поиске выживших в игре.

Другие гайды по Fortnite:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.