simhost

Гайд Pyre - Что нужно знать новичку. Советы, хитрости и стратегии по игре

Гайд Pyre - Что нужно знать новичку. Советы, хитрости и стратегии по игре
Наш первый гайд Pyre мы решили посвятить новичкам. Если вы только что запустили игру, и не знаете, что делать. То вот вам несколько советов, хитростей и стратегий для того, чтобы с комфортом погрузиться в игру и стать настоящим профессионалом.

Изучите базовые навыки всех персонажей


Геймплей Pyre предельно прост и придерживается основных правил настоящего баскетбола. Но все же игра за каждого отдельного персонажа отличается, что делает Pyre гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Для победы вам нужно нацепить магическую сферу на костер (Pyre) противника, но в игре есть множество способов сделать это.


Поэтому сначала следует ознакомиться с каждым персонажем, понять особенности управления, а также изучить базовые навыки. И лучше действительно потратить на это какое-то время. У каждого героя есть свои плюсы и минусы, что делает его полезным в той или иной ситуации. Скорость передвижения, размер Ауро-залпов, величина полоски здоровья – все может стать решающим фактором в отдельной ситуации. Изучив это, вы сможете быстро выбрать верный путь к победе.

Сюжетные сценарии – отличный способ начать изучать персонажей. Также в игре есть тренировочная арена, где вы можете оттачивать стратегии против оппонентов.

Комбинируйте способности персонажей при командной игре


Играть в одиночку не лучшая идея. Поэтому старайтесь, чтобы команда держалась вместе. На карте много точек, где вы таким образом можете зажать вражеских персонажей. Также эти точки показывают, насколько хорошо взаимодействуют разные герои.


Работайте вместе при использовании оборонительной Ауры


Условно персонажей можно разделить на 2 типа – с высоким радиусом действия ауры и низким. Любой персонаж может встать в своеобразную оборонительную стойку, которая не даст противнику продвинуться дальше. В стойку лучше вставать персонажам с «высокой» аурой. Они покроют большую площадь. «Низким» же лучше находиться рядом с ними, и атаковать противника. Так они получат больший бонус к атаке.

Получение Просветления


Такое вот завуалированное понятие для level-up. Развитие имеет главное значение в любой RPG, Pyre не исключение. Новые скиллы здесь называют Мистериями. Поначалу лучше и легче всего получать Просветление в сюжетных ивентах.
Это займет какое-то время, но зато потом играть будет значительно легче. Постарайтесь отыграть по максимуму за каждого персонажа.

Получение большего количества Просветления (Опыта)


Прежде всего, победа в Ритуалах (Rites). Они дадут ускоренное развитие. Ну и поначалу, уже упомянутые сюжетные ивенты.

Также можно проходить специальные вызовы и бонусные матчи.

Правильно распределяйте Навыки


Игра построена таким образом, что какого-то правильного и верного способа развить своего персонажа нет. Поэтому прежде чем вкладываться куда-то, хорошо изучите все навыки и всю ветку развития.


Помните, что получить все навыки все равно не получится. Поэтому выбирайте то, что ближе к вашему стилю игры. И не бойтесь экспериментировать. В игре есть возможность сброса открытых способностей, если по какой-то причине они вам не подошли.

Поскольку релиз Pyre состоялся совсем недавно, мы еще только начинаем разбираться в игре. Но в ближайшее время мы обязательно поделимся с вами и другими интересными гайдами по этой игре. Оставайтесь с нами.

Другие гайды по Pyre:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Pyre:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
2 комментария
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.