simhost

Гайд The Long Dark - Как поймать кроликов. Охота на кроликов

Гайд The Long Dark - Как поймать кроликов. Охота на кроликов
Мы продолжаем рассказывать вам о The Long Dark, и наш следующий гайд посвящен охоте. В данном руководстве мы расскажем вам, как охотиться на кроликов, где их найти и какие навыки для этого использовать. В общем, все, что нужно знать, чтобы поймать этих милых кроликов для ласки, или чтобы покушать.

Как найти кроликов


Самый простой способ найти кроликов - просто бродить по снежной пустыне, и случайно наткнуться на кролика. Но такое бывает очень редко, если это не сработает, то советуем вам взглянуть на карту, чтобы найти места поиска кроликов. В таких локациях вы всегда сможете найти что-то интересное.

Как найти кроликов

Поймать кролика легко, когда вы находитесь очень близко от него. Но даже в таких ситуациях не всегда получается их отловить, ведь они очень пугливые животные и могут сражу же убежать, когда к ним подходят страшные исследователи. Да, вы можете побежать к ним, но это не самая лучшая идея.

Как поймать кролика


Лучше всего, чтобы поймать кролика в The Long Dark, использовать трюк приближения. Старайтесь предугадать их путь, а затем приблизьтесь к месту, где он будет проходить. Если кролики не боятся, то они будут спокойно проходить мимо вас. Обязательно возьмите в руку какую-нибудь приманку, чтобы кролик обратил на вас внимание. Если вы сделаете все правильно, то они могут приблизиться прямо к вам.

Как поймать кролика

Еще один способ поймать кролика, это кинуть в него чем-то тяжелым и оглушить, лучше всего использовать для этого камень. В качестве прицела при стрельбе лучше всего использовать пальцы вашей руки. Нужно чтобы кролик был немного выше вашего большого пальца. Также помните, что кролик всегда движется, так что старайтесь правильно рассчитать траекторию. Ниже мы написали несколько советов, которые помогут вам правильно охотиться на кроликов в The Long Dark:

  • Легче всего нанести удар по цели, которая близко к вам;
  • Легче попасть в цель, которая движется прямо на вас или от вас. Таким образом, вам не придется учитывать боковое движение, кролика;
  • Камень падает довольно быстро, зато сохраняет хорошую силу удара. Особенно если земля - это лед;
  • В качестве целевой практики вы можете потренироваться на бутылке с водой.

Вот и все, теперь вы настоящий охотник на зайцев. Теперь вы с лёгкостью будете охотиться на зайцев в The Long Dark и вам не придется больше голодать.

Другие гайды по The Long Dark:

Гайд The Long Dark - Лучшие места для убежища или дома
Гайд The Long Dark - Все скрытые тайники в Милтоне
Гайд по The Long Dark - Советы по выживанию для новичков
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Long Dark:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.