simhost

Гайд и секреты Hellblade Senuas Sacrifice: Как победить босса волка Фенрира (Fenrir)

Гайд и секреты Hellblade Senuas Sacrifice: Как победить босса волка Фенрира (Fenrir)
В этом гайде мы расскажем вам о том, Как сразиться с боссом волком Фенриром ( Fenrir ) в игре Hellblade Senuas Sacrifice и победить его. Как всегда, сначала мы дадим пару советов, а потом продемонстрируем Вам победный бой на видео. Поехали!

Как победить босса волка Fenrir ( Фенрир ) в игре Hellblade Senuas Sacrifice


Это сражение будет происходит в очень темной пещере, именно поэтому готовьтесь к частому использованию своего фокуса ( R2 на геймпаде). Только это делает босса уязвимым и без активной фокусировки вы не нанесете ему урона. Фокус также замедляет время, которое значительно облегчает уклонение от атак и дает возможность сделать более лучшее и длинное комбо.

Фенрир - большой волк, но его размеры делают его медлительным. Уклоняйтесь от всех его атак, потому что блок тут не работает (вы просто падаете на землю). Во время его АОЕ атак прыжками - доджите назад, во время других атак в сторону и затем используйте 1-2 тяжелых хита в комбо. После повторите.

Когда экран темнеет, вы должны активировать фокус и искать фенрира волка в темноте ( данная фаза происходит пару раз за бой) и быть готовы уклонится!!! Это важно! Он всегда делает заряженную атаку или прыжок из темноты, держите клавишу X на готове. Ниже вы найдете видео по тактике боя с ним:) Пользуйтесь нашими советами и победите!

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hellblade Senuas Sacrifice:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.