simhost

Прохождение Hellblade: Senua’s Sacrifice – Как найти руны

Прохождение Hellblade: Senua’s Sacrifice – Как найти руны
Продолжаем рассказывать про Hellblade Senua’s Sacrifice в нашей серии статей о прохождении игры. И сейчас мы хотим поведать вам о том, как найти руны Hellblade, которые нужны вам для того, чтобы открывать специальные двери во время прохождения.

В Hellblade Senua’s Sacrifice перед вами стоит задача изучить адский подземный мир в компании главной героини игры – Сенуи, которая отправилась в дальнее путешествие, чтобы освободить своего возлюбленного. Во время прохождения Hellblade в мире игры вам будут встречаться различные таинственные двери, которые можно открыть только с помощью специальных рун. И сейчас мы расскажем, как найти эти руны.

Когда вы столкнетесь с указанными рунными дверьми, вам нужно будет сфокусироваться на них и обыскать соседние области локации, чтобы найти что-то, что похоже на руну, которая вам нужна. Это важная механика в Hellblade: Senua’s Sacrifice, которую вам нужно будет быстро освоить, если вы хотите продвинуться по сюжету игры дальше.

Как работают руны


Как найти руны

Когда вы окажетесь около двери, перед вами отобразится руна, которую вам нужно будет найти, используйте для этого функцию третьего глаза Сенуи, нажав на R2 и удерживая его на двери. Когда вы это сделаете, перед вами возникнут силуэты рун. После чего вам нужно будет найти что-то похожее на эти знаки. Зтем нужно будет вернуться к двери и сфокусироваться на ней. После всех эти действий откроются ворота с рунами, и вы сможете пройти туда. Такая механика будет повторяться несколько раз.

Как найти подходящие руны


После того как руна, которую вы ищете, появится перед вами на экране, вам нужно будет начать поиск в окрестностях, где вы находитесь. Игра поможет вам в этом, так как маленькие красные версии рун будут появляться на вашем экране, чем ближе вы будете подходить к нужному месту. Символ руны также будет отображаться на вашем экране, пока вы не найдёте форму. Как только вы найдете ее, вам нужно будет сосредоточиться на ней.

Как найти руны

Во время поиска не забудьте проверить везде вокруг вас, включая небо, деревья, скалы и даже землю. Никогда не знаешь, где может скрываться необходимый символ. Иногда ее поиск может расстраивать вас, но старайтесь быть внимательней и не терять концентрацию.

На этом пока все, оставайтесь с нами, в ближайшее время будет еще много всего интересного по игре. Также если вам нужна дополнительная информация по Hellblade: Senua’s Sacrifice, прочитайте наши другие гайды по ней, ссылки на которые вы можете найти ниже.

Другие гайды Hellblade: Senua’s Sacrifice

Гайд по Hellblade: Senua’s Sacrifice – Парирование ударов и контратака
Гайд Hellblade Senua’s Sacrifice – Как использовать фокусировку во время битвы
Гайд Hellblade: Sacrifice Senua – Советы по прохождению
Гайд Hellblade Senuas Sacrifice – Как победить босса волка Фенрира (Fenrir)
Гайд Hellblade Senuas Sacrifice – Как открыть закрытые ворота в Хелхейме (Helheim)
Гайд Hellblade Senuas Sacrifice – Как победить первого и второго босса
Гайд Hellblade: Sacrifice Senua – Как открыть секретную концовку
Гайд Hellblade Senua’s Sacrifice - Все достижения
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hellblade: Senua’s Sacrifice:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.