simhost

Гайд по Dark and Light: Кого приручить? - лучшие существа для новичка

Гайд по Dark and Light: Кого приручить? - лучшие существа для новичка
Выбор правильных существ для приручения – один из залогов быстрого развития в игре. На кого лучше всего обратить внимание, мы расскажем в этом гайде.

Овца


Гайд по Dark and Light: Кого приручить? - лучшие существа для новичка

По сути, Овца нужна лишь для одной цели – производства меха, который пригодится для изготовления брони, а также, что более важно – седла для Врока! Вы можете приручить пять овец, и, перед выходом из игры, производить с помощью травы в их инвентаре мех. За одну ночь Овцы смогут произвести достаточно большое количество меха, которого хватит на много чего.

Кабан



Боец из кабана никудышный, но зато его достаточно просто оглушить и приручить. Скорости игрока вполне хватит, чтобы отбегать от кабана и расстреливать его. А приручается он всего-лишь травой. Но зато вы получите достаточно быстрого питомца для поездок, который может убежать даже от Пантеры. К томе же, он неплохо собирает ягоды и грибы.

Баргеш (Гиена)



Польза от Баргеша огромна. Он неплохой боец, способный справиться со многими мелкими существами. Его скорости хватит, чтобы догнать даже Оленя, что облегчит вам охоту. Также он неплохо плавает, а еще на всадника на Баргеше не нападает Пантера. Да и если бы нападала, Баргеш с легкостью от нее убежит. К тому же, это существо неплохо собирает мясо и шерсть. И ко всему прочему, его приручить проще, чем кабана, так как дикие Баргешы очень медлительны. Правда, для его приручения лучше сразу заготовить гнилое мясо.

Единственный минус Баргеша – хлипкость, особенно на низких уровнях. Так что стоит путешествовать на нем осторожно. Особенно остерегайтесь земляных элементалей, когда они в форме шара, а также не нападайте на стаи Долгорогов, в которых Баргеш часто застревает, из-за чего отступление становится невозможным.

Врок



Одно из первых летающих существ в игре, которое очень легко приручить. О процессе приручения мы уже писали в другом гайде. Когда у вас появится Врок, игра преобразится на ваших глазах, так как возможность летать очень сильно облегчает жизнь. Врок достаточно быстр и позволяет преодолевать большие расстояния. К тому же, даже маленький Врок переносит достаточно веса, чтобы перевезти нагруженного игрока. По сути, Врок – самое первое, к чему стоит стремиться игроку, так как после его приручения, жизнь в игре станет легче в разы.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dark and Light:
Гайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.