simhost

Гайд и прохождение Evil Within 2 – как найти огнемёт и лучшее оружие в игре

Гайд и прохождение Evil Within 2 – как найти огнемёт и лучшее оружие в игре
В данном гайде мы расскажем Вам о том, как починить сломанную снайперскую винтовку, где найти Арбалет с дробовиком и всё оружие. Сделайте свою жизнь проще с нашим гайдом и прохождением Evil Within 2.

Как найти лучшее оружие в Evil Within 2



Пистолет с лазерным прицелом в Evil Within 2



Местоположение : Глава 3

В жилом районе союза, следуйте за маркером квеста в ремонтный магазин в северо-западном углу карты. Подойдите к воротам за магазином (через автостоянку) и сломайте цепь.

Далее используйте синий ящик, что перепрыгнуть забор и проверьте горящий автомобиль – там есть мертвое тело с пистолетом (лазерный прицел). Вам останется лишь отбиться от засады и взять его с земли.

Как найти и починить сломанную снайперскую винтовку в Evil Within 2



Местоположение: Глава 3

Слева от безопасного дома – есть высокое кирпичное здание. Доберитесь до крыши с помощью лестниц и там найдете сломанную снайперскую винтовку.
Чтобы отремонтировать её, зайдите в гараж на северо-западном углу карты и там возьмите запчасти от неё. Теперь на верстаке вы сможете отремонтировать снайперскую винтовку.

Где найти арбалет в Evil Within 2



Гайд и прохождение Evil Within 2 – как найти огнемёт и лучшее оружие в игре


Местоположение : Глава 3 и 4

Глава 4 происходит в том же месте, что и в третьей главе. Вам надо будет идти в юго-западный угол карты жилого района. Там есть Военный Грузовик с мертвым солдатом, прикрепленным к ящику стрелой.

Соберите ещё пару стрел и возьмите арбалет из ящика, чтобы устанавливать ловушки или убивать невидимых врагов.

Как найти и починить огнемёт в Evil Within 2



Местоположение: Глава 11 и 13

Чтобы получить огнемёт в Evil Within 2, вам нужно будет убить босса в конце 11 главы и собрать сломанный огнемёт с его тела. Отремонтировать Огнемёт можно будет лишь в 13 главе. Для этого вам нужно будет убить 2 врагов, чтобы собрать топливный баки для оружия.

Один Harbringer находится рядом с Домом для сохранения, а второй к югу от безопасного дома рядом с небольшим ресторанчиком. Harbringer – это психопаты с огнеметами, их очень легко обнаружить.

После этого, вы может скрафтить огнемет. Кстати в 14 главе используйте его на Лауру, что бы получить секретный трофей!!!

Гайд ещё пополняется, просьба принять это во внимание. Игра ещё не вышла, и мы будем пополнять его по мере прохождения Review версии
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.