simhost

Гайд The Evil Within 2 – Безопасные дома. Место нахождения домов для сохранения

Гайд The Evil Within 2 – Безопасные дома. Место нахождения домов для сохранения
Безопасные дома The Evil Within 2 - это место, где вы можете чувствовать себя в безопасности, и немного отдохнуть от безумия, которое творится в игре. В нашем новом гайде The Evil Within 2 мы расскажем о местонахождении безопасных домов, чтобы вы легко могли найти их в игре.

Местоположение всех Безопасных домов


Данный гайд The Evil Within 2 содержит всю информацию, которую вам нужно знать о местонахождении безопасных домов в The Evil Within 2. Всего в игре насчитывается 6 безопасных домов, каждый из которых находится в различных локациях. И каждый из них имеет свою собственную цель.

Все эти дома служат местом сохранения вашего прогресса, при этом вы можете заниматься в них различными делами. Для этого каждый дом имеет свой набор специального оборудования. В зданиях вы найдете кофемашину, терминал для сохранения игры, зеркало и коробку снабжения. При этом помните, что банка кофе восстанавливает ваше здоровье полностью.

На терминалах вы можете сохранить свой прогресс в игре. Миррор предоставляет возможность путешествовать между офисами Себастьяна или к медсестре Татьяне, для апгрейда. А коробка снабжения содержит предметы снабжения.

Безопасный дом Онила


Дом располагается в жилом районе, этот дом привязан к истории, и вы не пропустите его. В здание есть много принадлежностей, такие как боеприпасы, части оружия, улучшения для снаряжения.

Северный безопасный дом


Северный безопасный дом расположен в жилом районе. Чтобы открыть дверь, вам нужно снять ударный болт с блока предохранителей. После открытия, нужно будет убить оператора Мубиус внутри. После чего у вас будет новый безопасный дом в жилом районе.

Безопасный дом Хоффмана


Этот дом для сохранения игры в The Evil Within 2 находится в районе мэрии The Marrow. Найти этот дом можно в нижней части карты, рядом с мэрией. В здание вы найдете несколько коллекционных предметов.

Пост Плюс


Пост Плюс - еще один безопасный дом, который находится в Северной части города. Ищите его в верхнем правом углу карты. В здании вы найдете редкие предметы, такие как вещественный мешок с высококачественным оружием.

Безопасный дом Сике


Безопасный дом Сике расположен в деловом районе. Найти его можно в центральной части района. В доме найдете хорошее оружие, если вы конечно завершите второстепенное задание «Возвращение в Интернет».

Безопасный дом Торреса


Безопасный дом Торреса находится в заповеднике. Найти его можно будет в нижней части заповедника. В нем также есть несколько боеприпасов.

Вот и все, наш гайд The Evil Within 2 про безопасные дома в игре подошел к концу. Если вы хотите больше знать об игре, читайте наши другие гайды по прохождению The Evil Within 2 на сайте.

Другие гайды The Evil Within 2



Гайд The Evil Within 2 - Где и как получить сломанную снайперскую винтовку
The Evil Within 2 не запускается? Глючит? Черный экран? - решение проблем
Гайд The Evil Within 2 - Как найти все коллекционные предметы из других франшиз Bethesda
Гайд The Evil Within 2 – Местонахождение файлов, фото и записей. Как найти все файлы в игре?
Сколько глав в The Evil Within 2
Предварительный обзор The Evil Within 2
Гайд и советы Evil Within 2 – как победить и убить босса c Камерой и вспышкой
Гайд и прохождение Evil Within 2 – как найти огнемёт и лучшее оружие в игре
Гайд и секреты Evil Within 2 – как найти и получить много боеприпасов и патронов
Гайд и секреты Evil Within 2 – аптечки, как лечиться и получить больше здоровья
Гайд The Evil Within 2 – Безопасные дома
Гайд Evil Within 2 – как найти пароль и открыть дверь B-34 в мастерской
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Evil Within 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.