simhost

Гайд и секреты Shadow Fight 3 – много денег, как поднять уровень

Гайд и секреты Shadow Fight 3 – много денег, как поднять уровень
Вcтречайте наш Гайд и секреты Shadow Fight 3 – много денег, как поднять уровень. Здесь мы дадим пару советов по данной игре, которая настолько же RPG, насколько и Fighting. Игроки могут создавать и настраивать своего собственного персонажа, оснащая его оружием и снаряжением, чтобы увеличить статистику. Но все это требует уровня и денег, и именно об этом пойдет речь в данном гайде.

Заработать много опыта и поднять уровень в Shadow Fight 3



Выигрывайте дуэли


Дуэли – отличный способ заработать себе лучшее снаряжение в игре. А также повысить уровень вашего персонажа, пройти сюжетные квесты. Кстати, выиграв несколько поединков подряд, вы повысите свой множитель XP, который увеличит прирост опыта.

Используйте комбо и специальные приемы


Все сложные атаки не только подавляют противника, но и позволяют вам заработать больше монет в конце битвы. Чем больше комбо приемов вы применили, тем сильнее будет награда.

Дополнительные монеты также даются за особые маневры, такие как первые удары, удары головой, из тени и критические удары. Старайтесь применять их все во время боя.

Выполняйте сайд-квесты


Побочные задания – отличный способ заработать монеты, опыт и сундуки в Shadow Fight 3. У каждого из сайд-квесто есть своя задача и соответственно уникальная награда. Если плохо получается конкурировать в дуели с другими игроками, то это ваш выбор. Единственный недостаток тут – это ограниченное количество квестов по времени.

Смотрите рекламу за карточки


Когда вы открываете пакет карточек в Shadow Fight 3, не ленитесь и посмотрите рекламу, чтобы разблокировать бесплатную карту. Займет это 30 секунд, но зато вы получите возможность увеличить ваш профит с карт.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Shadow Fight 3:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.