simhost

Гайд и тактика Call of Duty Blackout – где найти таинственную коробку и загадочный ящик, места её появления

Гайд и тактика Call of Duty Blackout – где найти таинственную коробку и загадочный ящик, места её появления
Доброго дня! Встречайте наш пост - Гайд и тактика Call of Duty Blackout – где найти таинственную коробку и загадочный ящик, места её появления. И в нём мы детальная опишем, где найти данный ящик и расскажем о том, какие вкусности он в себе таит.


Гайд и тактика Call of Duty Blackout – где найти таинственную коробку и загадочный ящик, места её появления, что внутри

Что такое таинственный ящик в Call of Duty Blackout, что внутри загадочной коробки

Впервые загадочный ящик появился в зомби режимах в предыдущих играх Call of Duty, и там игроки могли потратить игровую валюту на пожертвования для коробки, в надежде, что в ответ она буквально “Выплюнет” мощное оружие и другие вещи.

В Call of Duty Blackout всё очень похоже, но коробка не требует никакой валюты, а просто так дает одни из самых редких видов оружия. А именно Galil или же MP – 40.

Где можно найти таинственный ящик в Call of Duty Blackout

Mystery Box может появляться в нескольких местах по карте и отмечен синим столбцом света. Если вы заметите синий луч света в небе, это означает, что зомби начали появляться в этом районе. Идите туда, чтобы убить всех зомби в локации, и Mystery Box появится поблизости.

Вот список мест, где вы столкнетесь с зомби и получите шанс найти загадочную коробку в Call of Duty Blackout


Кладбище - Юго-восток от психлечебницы - это открытое кладбище, в котором живут зомби. Там удивительно тесно и мало открытого пространства, поэтому следите за своей спиной, так как зомби могут нанести серьезный урон, если вы позволите им приблизиться. Устраните их всех, и Mystery Box появится в самом центре этого места.


Внутри психлечебницы (Asylum) - Зомби появляются в этом извилистом заброшенном особняке, и вы найдете Mystery Box на втором этаже.

Anvil Boxing Gym - Причудливый маленький боксерский зал, зараженный зомби. Убейте их, и вы найдете Mystery Box внутри их кольца


К западу от горного массива (West of Array) - Зомби начнут появляться снаружи и полезут в здание Tranzit Diner. Убейте их, поднимайтесь по лестнице, и вы найдете Mystery Box на вершине здания.

Маяк - Прямо на юго-западной оконечности карты находится Маяк, где вы найдете серьезное количество зомби. Будьте терпеливы, убивая их и убедитесь, что не скрываются враги в виде человеческих персонажей. Mystery Box появляется на лестнице, ведущей к вершине самого маяка. Поскольку он расположен на краю острова, наблюдайте за кругом и таймером, чтобы успеть до него добраться!





Что выпадает и что дает таинственный ящик и загадочная коробка в Call of Duty Blackout

На самом деле, что угодно. Нам попадались и редкие виды оружия – Ray Gun, mp-40, Galil, а также такой уникальный дроп, как Cymbal Monkey – предмет, который может вызывать зомби в любой районе карты – чтобы атаковать врагов, ну или для вашего же развлечения ))
Ну и плюс, куча гранат и немножко расходных материалов и других, менее редких видов оружия
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Black Ops 4:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.