simhost

Лучшие гонки 2018 года

Лучшие гонки 2018 года
Этот год, в отличии от прошлого, был плодотворным для любителей гонок. Мы собрали лучшие из них и хотим поделиться ими с вами.

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4 держит уровень серии. И это самое главное. Forza Horizon 4 — отличная гонка, в которой вы можете кататься где хотите и как хотите. Это одна из немногих игр в этом году, в которую очень приятно играть после тяжелого рабочего дня.
И всё это из-за того, что в игре отсутствует сюжет. Из-за отсутствия глобальной цели, игроки сами придумывают её себе: кто-то хочет купить все машины, кто-то просто участвовать в гонках, а кто-то колесит по миру. Если вам нужна игра, которая поможет вам абстрагироваться от проблем — Forza Horizon 4 для вас.


Wreckfest

Wreckfest, наверное, лучшая современная игра про дерби. Гонщики собираются на трассах на своих автомобилях и сталкиваются в бою. Зайдя в Wreckfest вы должны быть готовы к грязной игре: 24 машины слетаются в одну кучу, разворачивают, таранят и подрезают друг друга. Как говорится хочешь жить — умей вертеться.

Но вскоре вам и самим захочется нарочно врезаться в противников. Во Wreckfest машины бьются постепенно: металл мнётся, колёса и двери отлетают, а багажник вжимается в салон.



The Crew 2

В отличии от первой части, The Crew 2 имеет свою фишку: состязания на самолётах, катерах, вертолётах машинах и мотоциклах. Сюжет второй части намного легче первой: здесь, вам не придётся мстить. Игроку предстоит получить статус легенды среди фанатов. Если хочешь — то пожалуйста, занимай первые места в заездах и ставь рекорды. Но если тебе это не надо, то можешь колесить Америку на любом виде транспорта.

Всё это безумно походит на Forza Horizon 4: фестиваль, открытый мир, даже вся атмосфера в целом напоминает эксклюзив от Microsoft. Не понятно зачем разработчики сделали такую масштабную игру, в которой хоть и есть различные виды транспорта, но не всеми ими интересно управлять.

RacingONRUSHforza horizon 4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.