simhost

Гайд и прохождение игры Desolate - общие советы для выживания

Гайд и прохождение игры Desolate - общие советы для выживания
В нашем гайде и прохождении по игре Desolate мы расскажем вам основные советы по выживанию в этой игре, ведь, поверьте нам, выживание в Desolate дается очень сложно.

Гайд и прохождение игры Desolate общие советы для выживания



Базовые советы

Чтобы сэкономить свои кровные на ломе, который нужен для создания оружия и вашего выживания в целом, продавайте бесполезные вещи, например сигареты, торговцам.
Настоятельно рекомендуем, держать при себе одно хорошее оружие и ещё одно в своём тайнике, ведь поиск потерянных предметов затруднителен.
Если вы заметили, что срок службы вашего оружия на исходе, то обязательно ремонтируйте его, ведь такие предметы наносят меньше урона. Да, починка дорого стоит, но поверьте оно того стоит.

Крафт

Как вы могли заметить, на протяжении игры нам будет попадаться куча, казалось бы, бесполезных предметов. Например, мешок муки, гвозди или лапша. Но, поверьте, они вам понадобятся. Мы подготовили для вас пару правил, которые помогут вам в выживании:
  • Всегда носите с собой кастрюлю и сковороду для приготовления пищи у костра.
  • Всегда берите ножницы и другие мелкие предметы, чтобы создавать «базовые инструменты», которые помогут модифицировать оружие.
  • Не берите с собой всю свою еду и лекарства. Оставьте примерно 2/3 в своем тайнике.


Стресс

Когда ваш персонаж начинает испытывать стресс, ни в коем случае не используйте сигареты или сигары. Лучше всего использовать ликер — мало того, что он удаляет стресс, так он ещё и утоляет жажду и согревает. Тем более, ликер встречается очень часто. А сигареты, как мы писали выше, вы можете продать.

Оружие и ближний бой

Оружие поделено на три класса: легкое, среднее и тяжелое. Тяжелое оружие очень медленное, но наносит высокий урон. Легкое оружие наносит маленький урон, но оно очень быстрое и, даже, эффективное. Но самым лучшим классом можно назвать среднее оружие — и урон и скорость — всё есть. Но, не каждому оно может подойти, ведь, возможно, у вас другой стиль игры.
Во время боя старайтесь передвигаться и бросать камни, а также атаковать противника и сразу же отступить назад.
Не используйте огнестрельное оружие против врагов, похожих на людей. Боеприпасы встречаются очень редко, а само оружие крайне эффективно против животных или мутировавших существ. Но для банд гопников можно сделать исключение.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Desolate:
desolateGuidesurvival horrorгайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.