simhost

Какая игра сложнее - Sekiro Shadows Die Twice, Dark Souls или BloodBorne

Какая игра сложнее - Sekiro Shadows Die Twice, Dark Souls или BloodBorne
Не самый легки для ответа вопрос, но тем не менее, многие просто жаждут найти на него ответ. На первый взгляд, Sekiro намного проще других подобных игр от FromSoftware, но не во всем. Об этом и многом другом чуть ниже.

Какая игра сложнее - Sekiro Shadows Die Twice, Dark Souls или BloodBorne



Что делает Sekiro сложнее, чем другие Souls like игры

В этой игре большой акцент делается на экшн составляющую, а элмент RPG сильно уходит на задний план. Здесь нельзя, как в Sould играх просто выбрать защитный стиль игры и выжидать ошибки врага, ибо тебя сразу накажут. Боевая система здесь с высоким риском, и вы вынуждены будете рисковать в атаке постоянно.

Самый важный элемент боя в Sekiro - безупречное парирование атак противника и если вы до этого избегали этого в предыдущих играх FromSoftware, то вам придется изучать боевую систему Sekiro практически с нуля.

В этой игре нельзя позвать других игроков, чтобы они помогли вам. И если многие прошли часть боссов только с помощью призыва друга, то тут вы должны решить все проблемы самостоятельно.

Что делает Sekiro легче, чем другие Souls like игры

В Sekiro добавили Stealth элементы. Теперь вы можете избегать врагов и атаковать их врасплох, что наносит гораздо более сильный урон против всех монстров в т.ч боссов, делая прямое противостояние с ними(намного) проще.


Еще один потенциальный элемент, который делает Sekiro: Shadow Die Twice легче, - это увеличенная подвижность персонажа, подаренная вам с помощью крюка. Этот гаджет можно деревья, но также для того, чтобы легче убивать противников (например, приземляться на противника в сочетании с казнью) или подвергать их дальнейшим атакам во время боя.


Sekiro: Shadows Die Twice не имеет обширной механики RPG. Это будет особенно обнадеживающим для игроков, которые, например, ненавидят просматривать подробные характеристики персонажей или постоянно меняют основное оружие. К счастью, это не означает, что в игре нет системы прогрессии, или что вы не можете принимать важные решения, связанные с развитием героя. Во время игры вы можете, например, разблокировать новые техники катаны или новые улучшения руки, которые предложат уникальные атаки во время боя.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.