simhost

Гайд и прохождение Risk of Rain 2 — как открыть всех персонажей

Гайд и прохождение Risk of Rain 2 — как открыть всех персонажей
От того, за какого персонажа вы играете в Risk of Rain 2, зависит многое. В этом гайде вы узнаете всё о персонажах в Risk of Rain 2.

Гайд и прохождение Risk of Rain 2 — как открыть всех персонажей
Наемник

У наемника есть свой мощный Лазерный Меч, что делает его несомненно крутым персонажем. Но к сожалению, его получение займет немного времени. Итак, чтобы открыть его вам надо будет проходить игру и исследовать локации до того момента, пока вы не найдёте Небесный Портал. Войдите в Портал и найдите Обилиска — его не трудно заметить. Вам надо забраться на него и принести себя в жертву. И тогда у вас появится Наемник.

Инженер

Инженер откроется после того, как вы очистите 30 локаций. Самое приятное, что пока вы занимаетесь открытием Инженера, то параллельно вы можете открывать других персонажей.

Ремесленник

Чтобы получить Ремесленника, вам придётся сделать Лунный портал, найдя странную голубую скалу. Но будьте внимательны, ведь сделать это надо только тогда, когда у вас будет 11 лунных монет. Вам надо будет отдать одну монету на скале, чтобы появилась Голубая Сфера, затем найдите телепорт и победите босса. После этого не используйте телепорт и войдите в Лунный Портал. Там вы найдёте синего торговца, вам надо будет дать ему 10 монет и тогда вы разблокируете Ремесленника.
risk of rain 2Guideгайдпрохождение
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.