simhost

Игры, где можно забеременеть и иметь детей - топ 5 игр, где можно родить ребенка

Игры, где можно забеременеть и иметь детей - топ 5 игр, где можно родить ребенка
Наличие детей и младенцев в видеоиграх - это круто; вы можете заставить их выглядеть точно так же, как вы или другой родитель, и они могут делать довольно удивительные вещи, например, присоединиться к вам на поле битвы в Fire Emblem или помочь присматривать за вашей фермой в Stardew Valley. И поэтому, мы решили написать пост про игры, где можно забеременеть и иметь детей - топ 5 игр, где можно родить ребенка

Игры, где можно забеременеть и иметь детей - топ 5 игр, где можно родить ребенка



My Time At Portia





My Time At Portia - это фермерский симулятор, в котором вам нужно позаботиться о мастерской, которую вам доверил ваш дедушка. Вы можете выращивать урожай, заводить друзей и получать комиссионные, чтобы получить деньги.

Но вы также можете устроить роман, свидание, жениться и даже родить детей от нескольких неигровых персонажей, готовых пообщаться. My Time At Portia позволяет вам встречаться с кем угодно, независимо от пола или расы.

Как только вы пройдете начальные этапы отношений и достигнете последнего уровня, полной преданности, вы, наконец, сможете родить ребенка со своим(ей) супругой. Если вы однополая пара, вы можете усыновить ребенка, но о детях нужно заботиться, как только они появятся на свет.

The Sims





The Sims всегда были хороши в симуляции реальной взрослой человеческой жизни. Вы можете ходить на работу, ухаживать за домашними животными, платить ипотеку, ходить в школу и даже иметь детей - если вы так захотите.

В Sims 4 вы можете встречаться с кем угодно, только если вы им нравитесь, конечно. После того, как вы в конце концов усыновите или родите своих детей, ребенка нужно кормить, мыть и менять ему пеленки, как и у любого другого нормального ребенка.

И как только ребенок становится малышом, он может пойти в школу и принять участие во внешкольных мероприятиях.

Stardew Valley





Когда вы не занимаетесь уходом за фермой в Stardew Valley, вы можете ходить на свидания с избранными жителями города и проводить с ними романтические вечера, пока они не станут вашими законным супругом или супругой.

Если вы встречаетесь с кем-то одного пола, вы сможете иметь детей путем усыновления, а у разнополых пар будут дети заведенные органически.

Как и в реальной жизни, в первые несколько мгновений жизни ребенка он спит в кроватке, а затем ложится спать в обычной кровати в детской. Stardew Valley действительно старается дать вам подлинный опыт, когда дело доходит до женитьбы и рождения детей.

Harvest Moon: Light of Hope





В Harvest Moon: Light of Hope есть в общей сложности 5 подходящих кандидатов на вступление в брак для каждого из персонажей, и тогда у вас будет возможность иметь детей с ними.

Единственная плохая вещь в браке с кем-то в Light of Hopeсостоит в том, что, как только вы выйдете замуж, ваш партнер не сможет помочь вам с фермой.

Мы понятия не имеем, почему это так, но давайте просто предположим, что это потому, что они должны оставаться дома и ухаживать за детьми.

Fire Emblem Fates





Что действительно важно в Fire Emblem Fates, так это то, что вы можете не только вступать в романтические отношения, а в конечном итоге заключать брак с другими персонажами в этой RPG. Также вы можете иметь детей с этим человеком, и тогда этот ребенок может быть помещен в вашу армию, унаследовав навыки от родителей.

Может показаться грубым бросить вашего ребенка на войну, как только он получит в свои руки оружие, но это Fire Emblem , и эти дети должны быть готовы к этому.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.