simhost

Гайд и прохождение The Sinking City - Быстрое перемещение

Гайд и прохождение The Sinking City - Быстрое перемещение
Быстрое перемещение в The Sinking City поможет вам во время прохождения игры и сегодня в нашем гайде мы расскажем, как разблокировать быстрые перемещения по карте игры.

Быстрые перемещения очень полезны, когда речь идет о передвижении по городу, особенно когда вам внезапно нужно поехать в другую часть Окмонта.

Быстрое перемещение


В самом начале игры точки быстрого перемещения в The Sinking City скрыты, вам нужно будет постепенно найти их и разблокировать их. Путешествуя по игровому миру, посмотрите на значок компаса, который появляется на серой полосе в верхней части экрана - пример показан на рисунке. Значок станет больше по мере приближения к точке быстрого перемещения.

Гайд и прохождение The Sinking City - Быстрое перемещение

Точки быстрого перемещения выглядят как телефонные будки. Как только вы приблизитесь к каждому из них, вы получите подтверждение того, что данная точка перемещения разблокирована. Вы можете взаимодействовать с картой, прикрепленной к нему.

Как только игра откроет карту мира, выберите другую точку в качестве пункта назначения для быстрого перемещения в The Sinking City (у вас должно быть разблокировано как минимум две телефонные будки). Удерживайте клавишу взаимодействия, чтобы подтвердить это действие. Быстрое путешествие работает сразу и ничего не стоит.


На этом все, что вам нужно знать, чтобы быстро перемещаться в The Sinking City. Если вас интересует как получить все концовки в The Sinking City, читайте наш гайд.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Sinking City:
гайды по играмThe Sinking City
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.