simhost

Как быстро убить Сима в Sims 4 - топ креативных и быстрых способов смерти Сима

Как быстро убить Сима в Sims 4 - топ креативных и быстрых способов смерти Сима
SIMS 4 - это забота о группе симов и управление ими для успешной жизни, с профессиями, которые они хотят, хорошими семьями и социальными кругами, и, возможно, даже превращением их в русалку время от времени. В качестве альтернативы, это может быть рай для садистов: смерть приходит со всех сторон, и игрок просто пытается быстро убить Сима в SIMS 4 некоторыми по-настоящему креативными способами.

Есть много способов благодаря которым Сим может умереть или его можно убить и много причин, по которым вам на самом деле нужно (кроме чистого зла), поэтому давайте рассмотрим все возможные способы убийства и смертей симов в The Sims 4, такие как утопление, сжигание, поражение электрическим током, голодание или просто скармливание их гигантским плотоядным растением. Мы также рассмотрим самый быстрый способ убить сима и несколько чит-кодов, чтобы сделать это более эффективно, если вы просто хотите, чтобы они исчезли. Покойся с миром, Сим.

Как убить Сима в Симс 4 - сжечь Сима в огне



Вы, вероятно, будете часто сталкиваться со случайными пожарами во время игры в The Sims 4, но намеренно пытаться заставить своих симов создать поджег, а затем сжечь до смерти, сложнее, чем вы можете себе представить. Если вы можете справиться с этим, это может быть довольно быстрой смертью. Во-первых, убедитесь, что печь самая дешевая из всех, что вы можете найти. Если у сима низкий навык приготовления, попросите его приготовить что-нибудь сложное или просто попробуйте приготовить несколько блюд. Положите коврики под и вокруг печи, чтобы, когда она загорелась, все ковры тоже. Как только вы получили огонь, не позволяйте симу убегать от него, держите его на месте и не позволяйте другим симам погасить огонь. В качестве альтернативы вы можете саботировать рождественскую елку и заставить сима зажечь ее ...

Как убить Сима в Симс 4 - утопить Сима



Испытанный метод уничтожения симов - утопить их в бассейне, хотя может потребоваться некоторое время, чтобы заставить их умереть. Постройте бассейн, попросите сима, которого вы хотите убить, плавать в бассейне, а затем быстро уберите все лестницы и поставьте забор вокруг него. Прикажите, чтобы ваш сим постоянно плавал вокруг, и он в конечном итоге истощится и утонет. Однако это может занять несколько часов в игре.

Как убить Сима в Симс 4 - заморить Сима голодом



Вы должны запретить симу есть в течение 48 часов в игре, чтобы он умер от голода, если только у него нет харктеристики прожорлиый, то в этом случае это займет всего 24 часа. Самый простой и самый испытанный и верный способ убить сима, умертвив его голодом, - это просто поместить его в комнату без дверей или окон и без пищи. Тогда просто оставь их. Вы можете заставить их делать много действий и упражнений там, если вы хотите, чтобы это происходило немного быстрее, но в противном случае ... просто дайте времени взять свое.

Как убить Сима в Симс 4 - ударить Сима электричеством



Точно так же, как сжигание, самое сложное в том, чтобы казнить симов на электрическом стуле, состоит в том, что вам нужно подождать, пока электрические предметы сломаются, прежде чем симы могут быть убиты электрическим током. Просто разбросайте кучу дешевой техники и заставьте своего осужденного сима продолжать использовать их. Такие вещи, как телевизоры, микроволновые печи, тостеры и стереосистемы работают лучше всего. Как только предмет начинает дымить и испускать искры, тогда пришло время отправить сима для их ремонта.

Сим должен иметь низкий навык поворотливость (скажем, меньше 5), чтобы это работало. Если они это сделают, то, когда они попытаются отремонтировать искровое оборудование, они вместо этого убьют их электрическим током. Забавно, но этого недостаточно, поскольку это просто даст симу «опаленное» состояние. Пусть они попробуют починить другой неисправный предмет, но на этот раз он убьет их.

Как убить Сима в Симс 4 - смерть Симса от смеха



Один из самых необычных новых способов уничтожения ваших симов в The Sims 4 - заставить их смеяться до смерти. Да, это настоящая вещь. По сути, цель состоит в том, чтобы ваши симы чувствовали себя такими счастливыми и игривыми, что они станут истеричными. Они должны быть около +15 в обоих характеристиках (счастья и игривость), чтобы получить настроение истерики, что может быть довольно сложно. Комики, вероятно, могут сделать это проще всего, и симы с чертой Веселости, а симы с разными чертами грусти не могут достичь этого состояния. Вы должны будете сделать те же шаги для всех симов, независимо от.

Собирайте счастливые моменты везде, где можете, например, занимайтесь спортом, читайте, сидите у каминов - все, что делает сима счастливым. Далее сконцентрируйтесь на Игривом состоянии. Посмотрите комика (как в реальной жизни, так и по телевизору), примите ванну с пеной, играйте в игривую обстановку, прочитайте «Заставьте их смеяться, пока они плачут!», Скажите симу «Самую смешную шутку в мире» и как только они впадут в истерику, держите их рядом с игривыми предметами или смотрите комедии в течение нескольких часов в игре, и они будут смеяться до смерти.

Как убить Сима в Симс 4 - смерть Сима от растерянности



Чтобы убить сима, заставив его смущаться до смерти, требуется, чтобы вы привели его в растерянное состояние, подобное смерти от смеха. Тем не менее, привести их в Умертвенное состояние труднее, чем Истерика, так как сима настолько сложно смутить. Вы буквально должны продолжать осыпать их смущающими обстоятельствами, чтобы добраться до этой смерти. Убедитесь, что у вас низкий уровень гигиены, походите на людей редко принимающих душ или в туалет, мочитесь на публике перед другими, ведите смущающие разговоры и тому подобное. После смерти оставьте их на несколько часов в игре, пока они не умрут от смущения. Кроме того, просто заново создайте мою последнюю вечеринку по случаю дня рождения

Как убить Сима в Симс 4 - смерть Сима от плотоядного растения



Растение известное как Laganaphyllis Simnovorii, прекрасно и смертельно. Чтобы получить его, либо ловите рыбу в парке пустынных цветов Оазис-Спрингс, Забытый грот, либо на набережной Магнолии (если у вас есть расширение), отправьте сима в космос в ракете, выкопайте сокровище или заберите его. Вырастите Laganaphyllis Simnovorii в взрослую стадию и убедитесь, что вы не кормите его более 12 часов в игре. Будучи голодным, Laganaphyllis Simnovorii начнет соблазнять неосторожных симов к нему поддельным куском пирога. Скажите своему симу, чтобы он взаимодействовал с ним, и вы получите два варианта: «съесть пирог» или «накормить Laganaphyllis Simnovorii». Если вы хотите, чтобы они умерли, заставьте их съесть пирог. Тем не менее, первый раз может не убить их. Если так, просто попросите сима сделать это снова. Оно съест их во второй раз. До смерти.

Самый быстрый способ убить Сима



Если вы не хотите обманывать, чтобы избавиться от надоедливого сима, и не получаете никакого удовольствия от их уничтожения, то вы, вероятно, ищете лучшие способы убить сима быстро и чисто.

Зимой прикажите им плавать в бассейне, особенно когда у них не так много позитивных настроений, и они быстро замерзнут. Если у вас есть возможность, превратите их в вампира и просто отправьте на солнце, это довольно мгновенно. Если у вас есть City Living, попросите их съесть плохо сделанную рыбу, которая также является мгновенной смертью.

Если вы просто хотите, чтобы сим умер, и вам все равно, что для этого нужно читить, то самый простой и быстрый способ убить его - использовать читы. Просто откройте командную строку, как мы установили ранее, и введите одну из следующих команд:

sims.add_buff buff_Death_Electrocution_Warning: дает симу настроение «Серьезный», что повышает вероятность того, что его будут убивать током при ремонте приборов.
sims.add_buff buff_Mortified: немедленно переводит сима на уровень «смущения». Просто держи их там, и они умрут.
sims.add_buff buff_Hysterical: немедленно переводит сима на «истеричный» уровень Playful. Просто держи их там, и они умрут от смеха.
sims.add_buff hunger_Starving: сим начнет голодать. Не позволяйте им есть, и они будут мертвы в течение 24 часов в игре.
sims.add_buff BurningLove: увеличивает вероятность возникновения пожара у сима в течение 4 часов. Просто держите их возле легковоспламеняющихся предметов и заставьте их починить хитрые печи.




Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.