simhost

Гайд и прохождение Underrail - советы для новичков, без которых не выжить

Гайд и прохождение Underrail - советы для новичков, без которых не выжить
Встречайте наш Гайд и прохождение Underrail - советы для новичков, без которых не выжить. Тут мы дадим несколько советов, которые помогут вам в прохождении игры Underrail, особенно полезны они будут для новичков.

Гайд и прохождение Underrail - советы для новичков, без которых не выжить



Ниже вы найдете список советов, которые помогут вам при изучении мира UnderRail. Некоторые из них могут показаться очевидными, но, безусловно, стоит помнить.

1. Когда вы пытаетесь украсть что-то с полок, шкафов, сундуков и т. Д., Вы должны быть осторожны с камерами и патрулями. Если вы возьмете предмет, когда поблизости находится NPC, вы будете атакованы.

2. Солдаты в тяжелых доспехах невосприимчивы к кулачным атакам.

3. Если вы попытаетесь украсть что-то из карманов и увидите рядом с конкретным предметом красную полосу, не крадите его, потому что вас наверняка поймают. Попробуйте в другой раз.

4. При краже учитывайте уровень персонажа, у которого вы крали. Чем ниже уровень, тем менее ценными будут предметы, которые вы найдете.

5. Проверьте все бочки, шкафы, полки, груды мусора и т. Д. Вы никогда не знаете, когда найдете что-нибудь полезное.

6. Врач на шестом этаже всегда может исцелить вас. Это ничего не стоит по деньгам, но вы должны тратить время на то, чтобы вернуться к нему.

7. Если у вас возникли проблемы и вы потерялись на карте, используйте компас.

8. Вы можете использовать ворота и узкие проходы, сражаясь с несколькими врагами. Вы можете позиционировать себя таким образом, что вам придется сражаться только с одним врагом за раз.

9. Не позволяйте врагам окружать вас во время битвы.

10. Сломанное оборудование гораздо менее полезно, поэтому помните о регулярном ремонте.

11. При изучении карты переключайте имена (Tab), чтобы не пропустить ни шкаф, ни сундук, где можно было бы найти что-то полезное.

12. Используйте опцию быстрого сохранения (F5) и быстрой загрузки (F9), особенно перед боем. Если что-то пойдет не так, вы можете легко вернуться и сыграть бой по-другому.

13. Всегда лучше вручную войти в режим боя (Enter), чем позволить противнику запустить его, потому что вы потеряете элемент неожиданности.

14. Если вы прячетесь в темноте и позволяете врагу пройти мимо вас, вы можете избежать битвы.

15. Перезагрузите свое оружие после каждого боя, если у вас всего пару пуль в магазине. Не тратьте AP на перезарядку во время битвы.

16. Если у вас проблемы с нацеливанием на цель, стоящую за стеной, одновременно нажмите клавиши Tab и Z, чтобы выделить ее.

17. Если у вас слишком много предметов в инвентаре, вы всегда можете оставить их в своем личном кабинете. Положите предметы в ящик стола, шкафов или в сундук рядом с кроватью.

18. Прежде чем продать оружие, сначала проверьте, сможете ли вы заработать больше, отремонтировав его. Сохраните игру, купите инструменты и проверьте, сколько вы заработали за транзакцию. Если оно того не стоит, загрузите игру и продайте оружие, не ремонтируя его.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.