simhost

Гайд Pokemon Masters - Как прокачать покемонов

Гайд Pokemon Masters - Как прокачать покемонов
Если вы ожидали более глубокой системы прокачки покемонов то Pokemon Masters это тот проект на который вам стоит обратите ваше внимание. И сегодня в нашем гайде Pokemon Masters мы расскажем, как устроена система прокачки покемонов в игре.

Как прокачивать своего покемона в Pokemon Masters

Как и в других играх серии в Pokemon Masters ваши покемоны должны достичь определенного уровня, прежде чем они смогут развиваться дальше.

Из того, что мы видели в игре до сих пор, покемонам таким как Piplup и Snivy, нужно пройти 30-й уровень, прежде чем они получат право эволюционировано. Однако прокачка покемонов не так проста как вам кажется, это не просто наблюдение за трансформацией после прокачки героя до определенного уровня.
Как только вы достигнете необходимого уровня для Покемона, которого хотите развить, вам все равно нужно сначала сделать несколько вещей.

Закупка материалов Evolution

Прежде всего, вам необходимо приобрести материалы Evolution, которые можно купить в магазине в главном центре. На экране просто нажмите кнопку «Магазин» и выберите пункт «Обмен элементами».
Отсюда вы можете обменять 1000 неоплаченных самоцветов на материалы Evolution, которые позволят вашим существам трансформироваться.

Это еще не все, что вам нужно сделать. Вы все еще должны участвовать и выиграть специальную битву, чтобы завершить процесс. Снова из главного узла выберите вариант «Битва», выберите эволюционную миссию из списка миссий и все готово.

Как только вы выиграете битву, ваш покемон будет успешно развиваться после этого. Не беспокойтесь, если вы проиграете в первый раз; Вы можете повторить миссию столько раз, сколько вам нужно, пока вы не выиграете.

Эволюция покемонов в Pokemon Masters

  • Пройдите необходимый уровень для покемона, которого хотите развить.
  • Купите материал эволюции за 1000 неоплаченных самоцветов.
  • Примите участие в миссии Evolution from Battle.
Это все, что вам нужно знать о том, как развивать своего покемона в Pokemon Masters.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Pokemon Masters:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.