simhost

Гайд Blair Witch - Как сохранить игру

Гайд Blair Witch - Как сохранить игру
Прогуливаясь по жуткому, постоянно меняющемуся лесу в Blair Witch, вы увидите и услышите все виды странных и тревожных вещей. Несмотря на то, что вы можете пройти Blair Witch за один присест, вам захочется сохранить свой прогресс в игре. Сегодня в нашем гайде Blair Witch мы хотим рассказать, как сохранить игру, чтобы не потерять весь свой прогресс при смерти в игре.

Как сохранить игру в Blair Witch

Честно говоря система сохранений в Blair Witch сбивает столку. Во первых в игре есть система автосохранений, так что вам не нужно об этом беспокоиться, но есть система ручного сохранения, которая поддерживает эту проблему.

По сути, игра автоматически сохранит вашу игру всякий раз, когда вы увидите красный символ Блэр-ведьмы, появившийся в правом нижнем углу экрана. Это происходит каждые пять-десять минут внутри игрового прогресса, поэтому вам не придется пересматривать слишком много ваших шагов, если вам нужно уйти в спешке.

Как сохранить игру вручную

Существует также возможность вручную сохранить ваш прогресс в игре, хотя он даже отмечает, что не будет записывать ваш точный прогресс до этого момента, а вместо этого создает постоянный файл вашего последнего авто сохранения.


Честно говоря, мы не слишком уверены, в чем разница между автоматическим сохранением и использованием ручного сохранения, но мы всегда сохраняем вручную перед выходом из игры, чтобы быть в безопасности.

Когда вы снова запустите игру, имейте в виду, что вам, возможно, придется пересмотреть немного игры, в зависимости от того, как далеко вы находитесь между двумя контрольными точками авто сохранения в Blair Witch.

Как мы уже говорили авто сохранение происходит довольно часто. Так что вам не нужно слишком много времени, чтобы вернуться к точке своего прохождения. Это все, что вам нужно знать о том, как сохранить игру в Blair Witch.

Другие гайды по игре Blair Witch (2019)

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Blair Witch:
гайды по играмГайд по Blair Witch
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.