simhost

Гайд Blair Witch (2019) - Все концовки

Гайд Blair Witch (2019) - Все концовки
Разбираем все концовки игры Blair Witch (2019). В данном гайде по прохождение мы хотим разобрать все концовки игры, сколько всего хороших и сколько плохих. И что нужно сделать для завершения прохождения и получения одной из концовок в Blair Witch (2019).

Blair Witch (2019) - Все концовки

Всего в Blair Witch (2019) 4 финала, и чтобы получить один из них вам нужно выполнить одно из событий, и сегодня в нашем гайде мы хотим разобрать все концовки в Blair Witch (2019) и к чему они приводят.

Предупреждаем, что дальше будут небольшие спойлеры по сюжеты, так что если вы не хотите получить максимум удовольствия от сюжета, то рекомендуем вернуться к этому гайду чуть позже после завершения одной из концовок.

И так теперь давайте поговорим что нужно сделать чтобы получить все концовки.

Хорошая концовка

Чтобы получить хорошую концовку в Blair Witch (2019) вам достаточно играть на любом уровне сложности, так как это самый простой финал из всех.


Когда вы доберетесь до конца игры, во время финальной сцены погони, немедленно покиньте дом. Вы узнаете, что сделали все правильно, если получите бросок кредитов, так как этот финал - единственный, который играет бросок кредитов.

Настоящее окончание игры

Вы можете получить настоящее окончание игры в любом режиме сложности. Во время финальной сцены погони за игрой не идите к входной двери дома, как в «хорошем» финале. Вместо этого идите в комнату, где у вас есть плюшевый мишка на первом этаже в начале игры. В правом верхнем углу осмотрите шкаф. Если вы это сделаете, вы получите предмет «Нож Эллен».

Этот предмет является единственным требованием, чтобы получить истинное окончание, и он доступен только во время финальной сцены погони в игре. Если вы изучите его раньше, он просто скажет вам вернуться в кабинет, когда дом вернется в нормальное состояние.

Может быть сложно получить этот предмет и покинуть комнату, так как тот, кто преследует вас, может вас поймать. Я вошел в комнату, переместился в нижнюю часть справа перед подарками, подождал, пока человек, преследующий меня, приблизится, затем подбежал и осмотрел шкаф. Это должно заставить человека преследовать вас позади вас, а не идти впереди вас и убивать вас после того, как вы получите нож.


После всего этого просто выйдите из парадной двери дома, как в «Хорошем» финале.

Вы поймете, что сделали все правильно, когда изменится сцена финала, чтобы Виола говорила, а не молчала все время. Если вы получили это окончание дополнительно, диалог будет немного расширен как в середине сцены, так и в конце.

Пустой конец игры

Чтобы получить этот финал, вы должны начать новую игру на любом уровне сложности (мы не тестировали ее на Extra, но считаем, что она все еще должна работать. Тем не менее, учитывая количество времени, которое требуется, чтобы получить этот финал, мы рекомендуем выбрать нормал.

Затем на первом экране игры остановитесь на один час. Как в реальном времени. Не сдвинуться ни на дюйм. Оставьте игровое окно открытым. Не активируйте другое окно, игра - свинья и требует внимания к этому окончанию. Просто установите таймер на 59 минут после начала игры, оставьте окно открытым и вернитесь к нему через 59 минут.


Если вы все сделали правильно, то через час экран изменится. Это произойдет внезапно и без предупреждения, поэтому обязательно установите таймер на 59 минут, иначе вы пропустите мини-сцену с изменяющейся обстановкой. Это не очень важная сцена или что-то в этом роде, поэтому, если вы не хотите ее видеть, не стесняйтесь ее пропустить.

Вы будете в середине узкой тропинки в лесу, и ваш единственный вариант - спуститься вниз. Продолжайте двигаться вниз, и вы уйдете, таким образом получая еще одну концовку.

Тайная концовка

В Blair Witch (2019) есть тайная концовка, чтобы получить её играйте в игру по обычному. Я не проверял это окончание на доп, но я проверил на легком. С этим окончанием невозможно легко обойтись, но можно с нормальным.

Чтобы получить этот конец, вы должны играть в игру, никогда не разговаривая с черным котом.

Существует вики-руководство, в котором утверждается, что вы можете сэкономить у черного кота в коридоре «без отвлечений», если вы не читаете заметку, предупреждающую о том, что вы должны игнорировать все отвлечения. Не разговаривай с черным котом, никогда.
Это, конечно, означает, что вы не сможете сохранить свою игру. А в таком случае лучше открыть эту концовку в самом конце после всех, когда вы будете хорошо знать все головоломки.


Даже зная, что делать, этот финал все еще трудно получить из-за сцен погони за игроком. Ниже в нашем гайде мы расскажем, как вести себя в различных погонях, и это применимо только к обычному режиму, так как дополнительный режим меняет некоторые из этих сцен преследования на более сложные.

1: После того, как вы положите Книгу Смерти на полку и направитесь в коридор, вас начнет преследовать череп. Бегите назад по коридору и обойдите переднюю и заднюю часть книжной полки против часовой стрелки. Убедитесь, что череп находится позади вас, когда вы выходите из задней части книжной полки. Если он перед вами, он, скорее всего, коснется вас и убьет вас. Как только он позади вас, поднимитесь по коридору и выйдите из комнаты. Затем вернитесь в комнату, чтобы достать голубую бабочку из витрины.


2: Когда вы возьмете музыкальный лист со стены, картина спустится, чтобы преследовать вас. Бегите к правой стене комнаты, поднимитесь на верхнюю часть комнаты, затем идите налево. Изучите пустую картину и уничтожьте ее. Если вы это сделаете, картина, которая преследовала вас, исчезнет.

3: Когда вы вернете золотые палочки для еды и выйдете из кухни, вам скажут, что кто-то спускается по лестнице. У вас будет пять секунд, чтобы покинуть комнату. Бегите налево к камину. Когда вы это сделаете, на полу появится трещина, оттолкнув вас назад. Не пугайтесь. Просто обойдите трещину и войдите в камин.

4: Когда вы решите головоломку скелета охранника о четырех головах черепа, выйдите из комнаты. Когда вы идете налево в коридоре, горшок сломается. Идите немного дальше, и гигантская голова черепа появится и преследует вас. Бегите назад в комнату головоломки черепа. Идите в конец комнаты. Затем идите направо. Обведите вокруг черепа против часовой стрелки и убедитесь, что голова гигантского черепа находится позади вас. Выходите из комнаты. Затем быстро выйдите из прихожей. Вы будете в безопасности, как только окажетесь в комнате в форме буквы L с двумя тюремными камерами.


5: После того, как вы вымыли красные туфли, выйдите из комнаты. Идите по коридору, и гигантская голова черепа, прежде чем появится, появится на выходе, ведущем во двор. Беги обратно. Бегите в коридор, который ведет к комнате с головоломкой с четырьмя черепами. Как только вы окажетесь в этом коридоре, последовательность погони закончится, и вы сможете покинуть комнату и вернуться во двор.

6: Когда вы осматриваете аптечку, перед которой стоял «призрак», через окно врезается тупая голова. Подойдите к голове куклы с правой стороны. Осмотрите голову куклы. Как только вы это сделаете, появится несколько глазных яблок. Но просто идите направо и спуститесь, чтобы выйти из комнаты. Как только вы окажетесь в крошечной комнате, дверь за вами потрясется. Если вы будете стоять в этой комнате слишком долго, глаза сломают дверь и убьют вас. Выбегите из крошечной комнаты.

Если вы никогда не разговаривали с черным котом, то прямо перед финальной комнатой игры, где он обычно мертв, он будет жив. Вы не можете пройти мимо него. Теперь можно поговорить с черным котом. У него будет интересный монолог, который многое расскажет о предыстории игры. Тогда он снова станет трупом. Пройдите через труп и идите в последнюю комнату. В этой комнате, если вы изучите объекты, вы получите другое описание. Когда вы сохраните игру перед последним преследованием, вы получите другое название комнаты в слоте для сохранения.

Никаких других изменений в этой концовки Blair Witch (2019) нет, поэтому не стесняйтесь взять нож или проигнорируйте его по своему усмотрению.

Это все, что мы хотели вам рассказать про все концовки в Blair Witch (2019), и о том, что нужно сделать чтобы получить одну из них. Более подробно об игре читайте в наших других гайдах.

Другие гайды по игре Blair Witch (2019)

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Blair Witch:
гайды по играмГайд по Blair Witch
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.