simhost

Гайд и прохождение Blair Witch (2019) - Головоломка с упавшим бревном. Как собрать паровую лебедку

Гайд и прохождение Blair Witch (2019) - Головоломка с упавшим бревном. Как собрать паровую лебедку
Наш новый гайд по прохождению Blair Witch (2019) расскажет, как решить головоломку с упавшим деревом и как собрать паровую лебедку (Steam Donkey), чтобы отодвинуть дерево и пройти дальше по сюжету.

Как собрать и использовать паровую Лебедку

Перво-наперво, вы захотите пойти и сами осмотреть паровую лебедку (Steam Donkey). Вы сможете найти видеозапись на столе рядом с маленькой хижиной под названием «Машина».


Это обучающее видео, которое показывает, как использовать Steam Donkey, но прежде чем вы сможете его использовать, вам нужно найти запасной клапан и манометр.

Где найти запасной клапан и манометр

Чтобы сделать это, вам нужно будет использовать найденную ленту «Машина» и поставить ее на паузу, когда откроется дверь хижины у паровой лебедки (Steam Donkey). Это откроет дверь для расследования Эллис.

Пройдите внутрь, и вы сможете найти местонахождение запасного клапана и манометра.

Как получить манометр

Сначала идите на юг, мимо вашей пойманной в ловушку тележки и упавшего дерева и следуйте по поручню. Это приведет вас к сараю обслуживания. Здесь будьте осторожны, так как некоторые существа попадут в вас в засаду, так что держите оружие рядом и смотрите внимательнее чтобы не пропустить существа.


Как только вы разберетесь с существами, направляйтесь в сарай для обслуживания. Вы можете зайти внутрь, чтобы взять предмет коллекционирования, но вам нужно обойти заднюю часть здания и посмотреть в окно.

Получение Запасного клапана

Из здания техобслуживания вы можете вернуться на железнодорожный путь и продолжить движение на юг к паровому ослу в лагере B. Когда вы прибудете сюда, вам нужно будет позаботиться о большем количестве существ, а также найти запасной предохранитель, чтобы снова включить свет.


Предохранитель можно найти в красном ящике для инструментов слева, как только вы окажетесь на деревянной настилке, ведущей к паровому ослу в лагере B. Вернитесь к блоку предохранителей и замените предохранитель, чтобы снова включить свет.


После этого просто следуйте по извилистой тропе вверх по склону, пока не достигнете паровая лебедка (Steam Donkey). Идите к его левой стороне и взаимодействуйте с запасным клапаном, чтобы взять его и добавить в инвентарь. Вернитесь к паровой лебедке из лагеря А, чтобы его запустить и переместить это дерево.

Головоломка с упавшим деревом

Получив запасной клапан и манометр, вернитесь к паровой лебедке в лагере А. Вам будут даны подсказки на экране для взаимодействия с ним и прикрепления деталей.

После того, как они включатся, вам нужно, чтобы The Machine снова увидела видеозапись. Когда парень на ленте запустит Steam Donkey, сделайте паузу в своей ленте. Он должен зажечь огонь Steam Donkey в реальной жизни.


Двигайтесь вправо и начинайте поворачивать клапан вправо. Вы должны увидеть, как манометр начинает расти.

Вы хотите сохранить это в зеленом, и вы можете сделать это, перемещая клапан влево и вправо. Продолжайте делать это, пока дерево полностью не сдвинется с пути.

Другие гайды по игре Blair Witch (2019)

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Blair Witch:
гайды по играмГайд по Blair Witch
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.