simhost

Гайд Pokemon Masters - Советы для новичков. 5 вещей которые нужно сделать в первую очередь

Гайд Pokemon Masters - Советы для новичков. 5 вещей которые нужно сделать в первую очередь
Мы собрали советы для новичков в Pokemon Masters, которые помогут в прохождении игры. Вот 5 вещей которые нужно сделать в первую очередь, чтобы получить максимум удовольствия от игры.

Разберитесь где вы находитесь

Может показаться немного пугающим быть брошенным в Centra City от Pasio, поэтому наша первая рекомендация, безусловно, состоит в том, чтобы разобраться в этом.Центр покемонов в Чентра Сити станет вашей базой операций, благодаря трем удивительным девочкам, которые управляют им; Триста, Тринния и Триша.

Прямо перед вами, когда вы входите в Центр покемонов, находится Триста, и вы пойдете к ней в начале игры, чтобы начать свое первое задание. После этого Трис танет основным мостиком между вами и сюжетом в Pokemon Masters.

Затем справа от вас будет Тринни, которая поможет вам отредактировать вашу команду, повысить уровень. Слева от комнаты вы встретите Тришу, которая поможет вам синхронизировать разведку вашей пары, покупать драгоценные камни и обмениваться предметами.
Вы можете использовать драгоценные камни на ее столе, чтобы синхронизировать с новыми тренерами, все с различными раритетами. Когда вы поймете, где все находится, вам станет намного проще ориентироваться в городе.

Соберите правильную команду

Вам нужно тщательно собирать свою команду тренеров, которые будут сражаться вместе с вами. Вы можете нанимать товарищей по команде на ходу и настраивать свою команду, беседуя с Триннией, которая находится за стойкой справа от стола Тристы. Там вы можете отредактировать членов вашей команды и детально изучить их партнеров по покемонам.

Многие враги, с которыми вы сталкиваетесь в начале игры, имеют слабость к электрическим типам, что является фантастическим, учитывая, что на вашей стороне есть ваш маленький приятель Пикачу.


Еще одна распространенная слабость Грасс, так что определенно учитывайте это при поиске новых сотрудников.
Когда вы сражаетесь с новыми противниками, обязательно проверьте, с чем они сражаются, чтобы соответствующим образом настроить вашу команду.

Изучайте новые боевые механики

Итак, первым делом. Типичные сражения в стиле Pasio ведутся 3 на 3. То, что вы также можете не осознавать, это то, что вы контролируете всех трех покемонов на вашей стороне. Вы сможете испытать учебную битву при защите Синтии и Розы на площади Пасио. Это должно позволить вам справиться с тем, что вам нужно знать.

Само сражение работает достаточно просто и остается верным этой классической формуле покемонов. Вы выбираете свою атаку, а затем нажимаете на своих союзников, чтобы взять под контроль их покемонов, а затем атакуете противника с полной силой!

Мудро выбирайте цели противника и думайте об их слабых и сильных сторонах, как в любой игре с покемонами.

Важно переключаться между тремя доступными покемонами, чтобы использовать наиболее эффективные движения противника.
У каждой пары есть свое слабое место, поэтому обязательно постарайтесь использовать это место для максимального урона.

Общайтесь с друзьями

Общение с друзьями в Pokemon Masters является ключевым моментом, чтобы сделать ваш опыт еще более увлекательным. У вас будет уникальный идентификационный код для вашего тренера, и это очень важно для добавления друзей в вашу игру. Чтобы добавить такого же тренера, возьмите его идентификационный код и нажмите на свой Poryphone. Для более подробной информации ознакомьтесь с нашим руководством по этому вопросу.

Теперь вы можете поделиться своим опытом с друзьями, увидеть, кому повезло с их парным разведчиком, и посоревноваться друг с другом на вершине.

Всегда используйте своего лучшего покемона

Чтобы нанести как можно больший урон, важно, чтобы вы включили свой лучший инструмент с помощью доступных вам тренажеров.
Чтобы сделать это, вы снова идете к столу Триннии. И выберите вкладку «ходы и навыки» в ее меню.

Здесь вы можете научить своих лучших покемонов новым движениям. Это поможет им лучше сражаться, увеличивая ваши шансы на успех!
Например, Houndoom может разблокировать Snarl и развлекать меня! с помощью нескольких тренажеров. Вы получаете ТМ от побед против конкурирующих команд, поэтому сохраняйте их и используйте их с умом.

Вот и все, что вам нужно сделать в первую очередь на Pokemon Masters!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Pokemon Masters:
гайды по играмГайды по Pokemon Masters
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.