Войти
simhost
Игры
Гайды

Гайд и секреты Blair Witch (2019) - Как открыть дверь в бункер

Game
В игре Blair Witch (2019) очень много секретов, и сегодня в нашем гайде мы расскажем как открыть дверь бункера во время прохождения Blair Witch (2019).

Почти в самом начале игры вы найдете бункер, вот только код чтобы его открыть вы найдете в другой области. Войдя в бункер вы наткнетесь на на древь с электрозамком. Чтобы войти в неё вам нужен код. Чтобы получить код и открыть дверь в бункер вам нужно пойти в противоположном направлении от бункера.

Ваша рация направит вас в ущелье, где загадочный человек говорит, что вам нужно включить фары автомобиля. Для этого вам нужно будет решить головоломку связанную с предохранителями, с которой вы можете ознакомиться в нашем гайде.

Но перед тем как решить головоломку вам нужно послушать радио. Для этого вам нужно включить нужную станцию, где играет радио викторина. Слушайте всю трансляцию. Когда она закончится, ваш мобильный телефон станет ярким, и вы получите код. С помощью него Вы можете разблокировать бункер, в котором вы были ранее.

Как открыть дверь бункера

Наконец, вернитесь к бункеру и его запертой двери, введите код: 2,1,1,3. Вы должны сдвинуть выемки в замке в правильные места. Первый ряд означает второй слот, второй и третий ряды - первый слот, а четвертый ряд - третий слот. При входе в последний ряд дверь откроется, предоставляя вам доступ к бункеру.


Еще больше интересных и полезных советов по прохождению читайте на странице игры или в списке ниже:

doktorpull
Team
Люблю не только играть в игры, но и рассказывать о них. Первой моей игровой консолью стала SEGA, потом мы с братом перебрались на ПК, ну на пару лет назад я стал счастливым обладателем консоли PlayStation 4, которая подарила мне много невероятных эмоций.
Нет комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также:

© 2008– SIMHOST

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.
18+