simhost

Прохождение Telling Lies - Все концовки

Прохождение Telling Lies - Все концовки
Проходите Telling Lies и хотите знать сколько концовок есть в игре? Или как посмотреть все концовки? Сегодня в нашем гайде по прохождению Telling Lies мы ответим на эти вопросы.

Telling Lies - это новая игра от Сэма Барлоу, создателя Her Story. Новый триллер представляет собой запутанную историю, полностью рассказанную по средствам тайно записанных видеозвонков.

Сколько концовок в Telling Lies

Всего в Telling Lies три концовки, каждая из которых доступна при выполнение определенных действий и принятых решений. Как именно посмотреть все три концовки игра не рассказывает.

Чтобы вы не делали концовка всегда будет одинаковой. Вы увидите, как загружаются клипы (которые, как и следовало ожидать, представляют собой все клипы, которые вы нашли во время игры), а затем главный герой увернется от ФБР и поднимется на крышу. Эта последовательность никогда не меняется.

Но в конце вас всегда ждет разный эпилог-клип, который зависит от того, с каким персонажем вы провели больше всего времени. Поэтому, если вы посмотрели больше клипов персонажа A, чем персонажей B, C или D, вы получите эпилог, который больше всего связан с персонажем А.

Все концовки

И если вы увидели около 60% видео конкретного персонажа, вы получите дополнительную сцену в их эпилоге. Ниже вы можете взглянуть на некоторые из них.


Поиск клипов продвинет сюжетную линию Карен вперед, отмеченную мелочами, происходящими за пределами экрана. В конце концов, вы сможете загрузить найденные клипы и посмотреть финал. После этого вы все равно сможете продолжить поиск клипов, так что смело смотрите конец, когда захотите.


Используйте блокнот, чтобы записывать имена и другие термины, с которыми вы сталкиваетесь или думаете. Таким образом, вы всегда сможете попробовать что-то новое.


Вы можете выбрать текст внутри клипа и сразу же выполнить его поиск, но это заставит вас потерять свое место в текущем видео. Если вы не хотите, чтобы это произошло, сначала обязательно добавьте это место в закладки. В противном случае запишите новое условие поиска вручную и выполните поиск позже.

Релиз Telling Lies уже состоялся 23 августа 2019 года. Игра доступна на iOS, Windows, Mac OS.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Telling Lies:
прохождение игрыTelling Lies
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.