simhost

Гайд и прохождение Gears 5 - Как получить персонажей из Halo Reach

Гайд и прохождение Gears 5 - Как получить персонажей из Halo Reach
Оформили предзаказ Gears 5 и не знаете как получить персонажей из Halo Reach. Сегодня в нашем гайде мы расскажем как поиграть за Эмили и Кэт из Halo Reach, которые будут доступны в Gears 5 благодаря набору персонажей.

Gears 5 уже почти здесь, уже очень скоро поклонники многолетнего эксклюзива Microsoft смогут присоединиться и продолжить историю Кэт, которая продолжает выяснять, что с ней происходит. Но если вы читаете данный гайд по Gears 5, то вы вероятнее больше интересуетесь мультиплеером и хотите знать как получить персонажей из Halo Reach - Эмили и Кэт.

Как разблокировать персонажей Эмили и Кэт для мультиплеера

Новая Gears 5 под завязку загружена мультиплеерными режимами и различными настройками матчей. С помощью различных средств, будь то в игре или в игровом магазине, вы можете использовать различные косметические скины, чтобы изменить внешний вид игровых персонажей в игре.


На этот раз Microsoft использует популярность классического шутера Halo Reach, чтобы попытаться побудить игроков приобрести Ultimate Edition или подписаться на Xbox Game Pass. Специально для этого создатели игры создали набор персонажей из Halo: Reach, который входит в комплект Gears 5 Ultimate Edition ($ 79,99) для Xbox One и ПК.

Пакет персонажей также доступен для тех, кто загружает игру через службу подписки Microsoft Xbox Game Pass Ultimate.

На запуске Gears 5 это будет единственный способ получить персонажей Эмили и Кэт из Halo Reach. В будущем они будут добавлены в магазин и будут приобретаться отдельно, но если вы хотите продемонстрировать их, пока они еще свежи и круты при запуске, вам понадобится Ultimate Edition или версия Game Pass; это ваши только два варианта.

В общем, вот как получить персонажей Эмили и Кэт Halo Reach в Gears 5:
  • Купите Gears 5 Ultimate Edition.
  • Или загрузите версию игры для Xbox Game Pass.
Релиз Gears 5 состоится 10 сентября, для владельце Ultimate Edition и подписки Xbox Game Pass игра будет доступна уже 5 сентября на PC и Xbox One. Более подробно о Gears 5 читайте в нашем обзоре на сайте или в разделе гайды и руководства по прохождению.

Другие гайды Gears 5

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gears 5:
Gears 5гайды по играмГайды по Gears 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.