simhost

Гайд Monster Hunter World: Iceborne - Как победить дракона Вельхана

Гайд Monster Hunter World: Iceborne - Как победить дракона Вельхана
Монстер Вельхана в Monster Hunter World: Iceborne, это флагманский старший дракон, который возглавляет новое дополнение Iceborne для игры. Специально для вас мы приготовили гайд, в котором расскажем, как победить монстра Вельхана в Monster Hunter World: Iceborne.

Первое ваше столкновение с этим ледяным драконом произойдет во время прохождения квеста «Сказка о льде и огне». Сегодня в нашем гайде мы расскажем все советы которые помогут вам победить монстра Вельхана и завершить миссию.

Как победить монстра Вельхана

«Сказка о льду и огне» - это 11-й основной квест в истории Айсборн (Iceborne), в котором вы исследуете локацию «Перевал старейшин», чтобы выяснить причину появления Вельханы, которая затем приводит к удивительной битве.

Как победить монстра Вельхана
Да, вам придется сразиться с Велханой в Перевале Старейшин, но вам не придется беспокоиться о том, чтобы на самом деле убить его, чтобы завершить квест. Эта версия Velkahana, с которой вы будете сражаться, на самом деле довольно проста в управлении, если вы избегаете ее ледовых атак и у вас получаете совершать несколько ударов по монстру, когда можете. Если вам удастся выжить и нанести достаточный урон, начнется кат-сцена, и квест будет выполнен.

Когда вы закончите это, вы увидите Велкану со странной и мощной аурой, которая окружает ее, показывая, что это определенно не последний раз, когда вы увидите величественного старшего дракона в истории.
Итак, подведем итоги:
  • Оттолкни Вельхана, просто пережив битву и нанеся некоторый урон.
  • В конце концов появится кат-сцена, и вскоре после этого появится экран завершения квеста.
Это все, что вам нужно знать о том, как победить Вельхана в Monster Hunter World Iceborne.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter World Iceborne:
гайды по играмMonster Hunter World: IceborneMonster Hunter World
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.