simhost

Гайд Monster Hunter World: Iceborne - Как повысить ранг Мастера

Гайд Monster Hunter World: Iceborne - Как повысить ранг Мастера
Хотите повысить ранг Мастера в Monster Hunter World: Iceborne, чтобы получить доступ к более сильным монстрам и более сложным охотничьим квестам. Сегодня в нашем гайде Monster Hunter World: Iceborne мы расскажем все, что нужно чтобы повысить ранг Мастера.

Как повысить ранг Мастера

Повышение уровня вашего мастера на более высокий уровень имеет решающее значение, если вы планируете добраться до конца игры.

Итак, как только вы начнете расширение Iceborne и начнете выполнять свои первые назначенные квесты через доску квестов, ваш уровень мастерства будет увеличиваться в зависимости от миссий, которые вы выполняете.


Назначенные квесты позволят вам захватывать, убивать или отражать одного из крупных монстров в игре, и после завершения квеста ваш ранг охотника будет автоматически увеличиваться и может быть увеличен только при выполнении назначенных миссий.

Он работает так же, как низкие и высокие ранги, найденные в ванильном MHW, но как только вы закончите основные квесты, верхний уровень вашего мастерского ранга будет снят, и вы сможете повысить свой ранг, выполняя практически любой тип квест.

Каждый раз, когда вы добираетесь до экрана завершения после квеста, вы видите свою полосу опыта, и как только она заполняется, вы переходите к следующему званию охотника.

Подводя итог:
  • Пройдите назначенные квесты, чтобы постепенно повысить свой ранг.
  • Пройдите основную историю, и тогда ваш верхний предел будет снят.
  • Продолжайте выполнять дополнительные квесты, расследования и другие типы квестов, чтобы получить опыт для дальнейшего повышения вашего ранга.
И это все, что вам нужно знать о том, как повысить ранг Мастера в Monster Hunter World: Iceborne.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter World: Iceborne:
гайды по играмMonster Hunter World: IceborneMonster Hunter World
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.